Д*
Дима ***

У Вас есть девиз? Какой он?

Ответы
Варвара Пономарева

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого./Джаред Лето/ и из песни Земфиры - "Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!"

*волчонок* ...

"Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю"; "Тише едешь, дальше будешь"; "Нет слова 'не могу', есть только 'мне лень' "

Александра Храпко

Мне всё равно, что скажут обо мне… Мне всё равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Всё прочее-лишь домыслы чужие…

Елена Лысанова

Всегда иди по жизни с высоко поднятой головой...добивайся всего сама...и улыбайся даже,если тебе плохо

Анель Рыспаева

не знаешь что делать,делай шаг вперед!живем один раз,пробуй все,не боись.ты решаешь свою жизнь!

Наталья Прихно

Жизнь настолько коротка, что не стоит ее тратить на диеты, жадных мужчин и плохое настроение

Настенька Дозорова

мы пока еще малы, но отважные не смелы, сбережем свою планету, чтоб планета стала краше

Тамара Бугданова

Надо жизнь прожить так,что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Niherasebeblia

"хвалу и клевету приемли равнодушно,и не оспаривай глупца!"(а.пушкин)

Тамара Елафимова

Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!

Дарья Тарасова

надо прожить жизнь так,чтобы на том свете сказали а ну повтори

Елена Ластовецкая

стремись к поставленной цели! не получиться - зато попробовал.

Марина Королева

Относись к людям так, как хотел-бы,чтобы они относились к тебе

**
* * * Божен@ * * *

Обращайся с людьми так, как хотел бы чтобы обращались с тобой

Bino S Marsa

мне все равно, что вы думаете обо мне.я о вас не думаю вообще.

Shams Omarova

Зачем откладывать на завтра то что можнО вообще не делать!

Елена Смирнова

Мой девиз четыре слова:"сам упал,столкни другого"!!!(шутка

Юля Лунёва

Мой девиз 4 слова за слова за друзей порву любова

Сабина Тагирова

всё что не происходит всё происходит к лучшему

Зоир Джурабаев

если я умру завтра, мои враги умрут сегодня!