Vsevolod Sadokhin

Что вы считаете серьезными проблемами современности?

Ответы
Александр Князев

Кроме около трёх десятков проблем, которые предстоит решить учёным, есть проблемы, которые должны решать политики и общество. Проблема расселения людей на неиспользуемых территориях и голода, проблема энергетики, проблема грамотности и образования, проблема сосуществования и упорядочения правовых отношений. Вот, примерно так. Проблем много - есть ещё чем нужно заниматься.

Nicolai Parshutin

МИРОВОСПРИЯТИЕ центрированное в эго-уме,отсюда проистекают все остальные проблемы. Утрата связи со своим ВЫСШИМ Я лишает человека РАЗУМНОСТИ и делает его рабом собственных ограничений основанных на ложном видении действительности.

Лариса Гончарова

Бездуховность. Если идеал женщины - шлюха,мужчины - альфонс или зубодробильная машина, то это очень серьезно.

Наталья Ижвильдина

деградация личностей: широкое употребление спиртных напитков, зависть, эгоизм...

Татьяна :))

гиподинамия, нежелание читать живые книги! Горы мусора, искусственные продукты

Н*
Надя ***

Алкоголизм,наркомания,безработица, коррупция, дискриминация

Ел
Елена

мне бы со своими проблемами разобраться. зачем так глобально?

Лариса Садкова

моральные принципы, оттуда идут све остальные проблемы.

Валя Широкова

инет,алкоголь,присуждение достижений родителей себе.

Алеся В.

слишком много технологий и наши дети деградируют((((

Людмила Павленкова

наркотики алкоголь беспорядочные половые связи

Vsevolod Sadokhin

Из-за чего люди впадают в пристрастие к наркотикам и алкоголю?

Vsevolod Sadokhin

Обычно такие люди любят жаловаться вместо того, чтобы что-нибудь сделать. Как правило у них либо нет сил, либо у них нет цели...

М)
Мариша ))) Дроздова

Вредные привычки и упадок моральных ценностей

M*
Milagres *

безработица коррупция бесчеловечность

Ирина Коротаева

Люди перестали слышать друг друга.

Маришка Ерохова

Плохая экология,вода,заводы и т.д.

Михаил Цыганов

Оболванивание через ЕГЭ и СМИ

Владимир Шилинок

Наркомания и пьянство ...........

Рита Гончарова

Непонимание и неуважение

Света Лепешкина

секс наркотики алкоголь

Sveta Svetlana

да, считаю

Vsevolod Sadokhin

Считаю - считаю сколько их, аж сбиваюсь)))?