Ирма Лаева

"...- Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду...
- Я буду ждать тебя в каждом и каждой из них..."....как долго вы готовы кого-то ждать?

Ответы
Татьяна Казакова

Помолись хорошо Богу. Для этого выбери дерево, только не спеша. Корни дерева растут под землёй, забирая у человека всё плохое, а ветви тянутся к небу. Пусть тебе вернут ниточку, которую ты отпустил. Тогда сможешь быстрее найти...

Ирма Лаева

спасибо на добром слове!🙏🌍

Алёнангел Альхова

Я приду к тебе на помощь, я с тобой пока ты дышишь, было так всегда, ты помнишь, будет так всегда ты слышишь. Свиридова все в песне сказала, я полностью согласна с ней

Александр

Приходится, куда денешься. Как начнётся синдром Ждуна, нос там расти станет, как у морского льва, пузо, надо будет завязывать!

Ирма Лаева

???

Александр

Я про побочные эффекты от длительного ожидания.

Ирма Лаева

ааа...

Галина Сопот

" Как говорила тётя Сара - Ожидая принца на белом коне - можно и замуж выйти раза три" - Так что -Жди то жди, но время соблюдай

Владимир Гибадулин

Думаю обрадую вас, тем что мир то у нас один, так что территория поисков станет для вас поменьше. Хороших вам поисков...

Ирма Лаева

вы вопрос читали?

Владимир Гибадулин

Конкретно вопроса... буду ждать до конца этой системы вещей.

Ирма Лаева

аллилуйя

Владимир Гибадулин

В Новом Мире найду свою половинку.

Ирма Лаева

всех благ!

Сергей Фалендыш

Если после длительного празднования Нового года вы встали на весы и ваше настроение улучшилось, значит, вы — ведьма.

Александр Матросов

так получилось,что мы встречаемся с супругой 1-2 раза в год по месяцу и ни кто от этого с ума не сходит.

Ирма Лаева

какая красота...

Александр Матросов

точно и главное всегда в согласии.😀

Ирма Лаева

идеальные отношения.....и успеваешь соскучится, и не успеваешь надоесть....

Ирма Лаева

аллилуйя )

Veleslav Yarumar Vran

именно так и столько. (с) 47 ронинов, и я подписываюсь. Лизу буду так ждать и искать (Уитни Элизабет)

Mrrr. Prettyсat

🤔 Даже и не знаю, кого и зачем так ждать и искать?!... Ведь я же уже есть у меня!...😉😁✌️💥

Владимир Ольшанский

Ждать?Лично я- время необходимое для выкуривания ОДНОЙ сигареты и ни секундой больше...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В этом мире нет тех ктоб был со мной хоть как совместим поэтого я давно некого не жду!

Се
Сеетичка😊

Так долго точно не смогу...)))...а вообще дольше трёх месяцев пока ждать не приходилось)

Ольга Лымарь

"Кого-то" ждать вообще не готова... А одного конкретного можно ждать "вечность"...

Просто Галина

Смотрела этот фильм несколько раз восхищаюсь этой фразой. И слезы бегут .

Ирма Лаева

к сожалению, это только в фильме красиваЯ фраза...

Вера Нугманова

Если полюблю, то навсегда и буду ждать, пока не увижу любимые глаза и губы

Лекса

Нет...Жизнь слишком коротка чтобы тратить её на ожидание неизвестно чего.

Николай Богомазов

Пока Бог вас не сведёт, все ваши поиски бесполезны. А часто вредны.

Ирма Лаева

да ну ?

Р.
Руслан .

Очень долго . Хатя и не нужно ждать. Но надежда вешь такая живучая .

Ильдар Ямалетдинов

Намерение техерет, мне рай не нужен и ада не боюсь мне нужен Аллах

Леха Леха

Нет ждать можно в пределах разумного, ну и смотря что за ситуация.