Ната Д.

Зачем мужчина постоянно спрашивает:"А ты меня любишь?ТОЧНО?! "

Ответы
Павел Павлович

Три девицы вечерком
Собрались к подруге в дом:
Полистали каталог,
Колу пили, коньячок.
Разомлели, размечтались,
Потихоньку разболтались…

Говорит одна девица:
- «Кабы встретила я принца,
Я б ему за все дела –
Пацанёнка родила!
Но сначала – шубу, тачку,
Ну, и на Рублёвке дачку!»

Ей подруга отвечала:
- «Точно с дуба ты упала!
Нынче принцы не в чести,
Надо «папика» пасти!

Чтоб «бобёр» был с сединой,
Холостой чтоб иль вдовой,
Чтобы банк держал солидный,
Чтобы вхож был в клуб элитный!

Если б мне попал такой
Закатила б пир горой!
Чтобы вечером жена,
А на утро уж вдова!»

Встала третия девица:
- «Так девчата, не годится!
И не будет в жизни проку
Без любви, а по расчёту!

Пусть не принц кровей элитных,
Да и не «бобёр» солидный!
Лишь бы верил и любил
И семьёю дорожил!»

Две подруги хохотали,
Третью дуррой называли.
Посидели, посмеялись…
Ну, и до поры расстались.

Минуло лет пять с тех пор,
Как прошёл тот разговор.
И по щучьему веленью
Иль судьбы благоволенью
Вновь подруги повстречались,
Ну, и поболтать остались.

Молвит первая девица:
- «Захотела, дура, принца!
Есть и шуба, есть и тачка,
Есть и на Рублёвке дачка.
Только я на дачке той
Словно в клеткой золотой!
Ни друзей и ни подруг,
Толпа охранников вокруг!
Маюсь скукой день-деньской
В этой клетке золотой!»

- «Да-а-а, - вторая отвечала,
- Кабы я когда-то знала,
Что страшней всего на свете
Быть за жизнь «бобра» в ответе!
Обещал мне горы злата
И подсунул два контракта,
По которым верь не верь
Голой вылечу за дверь!
И теперь хоть волком вой
Не дай Бог мне стать вдовой!»

Ната Д.

И???В чем суть?

Павел Павлович

Знать себе цену, возможно я не прав.Я думала, что главное в погоне за судьбой
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала, по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное - чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их глубинками, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

Добавила: Галина (Lina)

Ната Д.

Теперь все ясно)Спасибо!

Павел Павлович

Благо Дарю.Убедитесь вы однажды
Что случаются моменты
Стать мужчина может каждый
Музыкальным инструментом.

Есть мужчины - барабаны
С ними в жизни все возможно
Как огромные диваны
И уютны и надежны.

Есть мужчины - саксофоны
С ними тоже все понятно.
Прирожденные пижоны
Элегантны и опрятны.

Ну а есть такие лица
Что сведут с ума улыбкой
Им возможно воплотиться
Только в образ первой скрипки! Автор: Medeia

Ната Д.

👏

Марина Садыкова

Все мужчины - собственники. И когда ему женщина говорит, что любит его, это значит что она никуда от него неденется, не изменит и пр.
А еще ему приятно это слышать. Да и гордость от этих слов пробирает и самооценка растет вверх!!!!))))) )
А вот говорить они нам эту фразу как-то не сильно спешат... .
Нам чтоб услышать "Я тебя люблю! " надо либо клещами вытягивать из него эти слова либо, как попугай, спрашивать по миллиону раз.. . Вот надоест ему этот вопрос слушать, он тогда скажет "да люблю я тебя, только отстань" и успокоится!))) )
ПОЧАЩЕ ГОВОРИТЕ ЛЮБИМЫМ ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА!!!!

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Ната Д.

Спасибо большое за прекрасный стих!

Александр Волкодав

О, девочка моя, твои слова так скрытны,
Но я в глазах твоих все тайны уловлю.
Я твой подвижный стан, прямой и беззащитный,
Так радостно-светло, так ласково люблю.

Когда к твоей руке я тихо прикасаюсь,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Тобою я давно безмолвно восхищаюсь,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Пока — молчали мы, но раз мы были рядом.
Ах, что-то и влекло, и отстраняло нас,
И долго я смотрел любующимся взглядом
В сиянье темное твоих лучистых глаз.

И вдруг твой взор поймал, так нежно заблестевший,
Как будто вся душа, дрожа, в него вошла,
Но вмиг смутилась ты, стыдливо покрасневши,
И вновь потухший взор поспешно отвела.

О, девочка моя, мы связаны тем взглядом,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Я навсегда хочу с тобой остаться рядом,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Сегодня вечером, когда наш знак прощальный —
Прикосновенье рук я ласково продлю,
О, девочка, пойми, что я душой печальной
Тебя и радостно, и ласково люблю.

Ната Д.

👏👏👏

Александр Волкодав

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно.

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Ната Д.

👍 браво!🌺🌺🌺

Yuriy Vizhintas

Я не спрашиваю никогда.Стараюсь доказывать делами поступками и раздражает частое употребление этого выражения.Как говорится-от частого употребления слова теряют свой смысл,а если они ещё и расходятся с делом,то начинает одолевать сомнение и появляется подозрительность-а не намеренно ли тебя стараются УБЕДИТЬ в своих чувствах к тебе...

Ната Д.

Лучше и не скажешь!Спасибо!

Евгений Волков

Я тоже спрашивал бы) Но мне моя сразу сказала. Ничего обещать не буду)) Дело в том что когда мы даем зароки и обещания то сама вселенная нас проверяет. И даети испытания чтоб узнать сдержим зарок или нет. Поэтому лучше не обещать. Скажите люблю и все разлюбите тогда) А для мужчин это конечно важно. Если не любишь то смысла нет во всем этом.

Ната Д.

Уже разлюбила))Потому что достал.

Евгений Волков

Вот! следущий раз скажите ему что я вам сказал)

Ната Д.

спасибо)

Александр 505

Нат......... на тебе лежит величайшая миссия.......... сделать своего мужчину сильным....... поэтому....... не жалей слов...действий и эмоций..... чтобы подчеркнуть ему........ что ты хранительница его очага........... ты - его тыл....... побудь для него иногда даже мамой......... и.....тогда он...... вне дома..... будет сильным.....))))))))))))))))) и...... благодарным тебе.......

Ната Д.

Вы знаете,я честно пыталась.Хороший был парень,добряк,любил меня..Но не смогла ему взаимностью ответить.Не стерпелось,не слюбилось...

Александр 505

Значит......нелюбовь..................... не парься.............

Ната Д.

Так и есть

Александр 505

Значит....всё ещё впереди........

Fuad

влюбленные всегда должны оставлять сомнения для того, чтобы всегда стараться узнать о взаимной любви, иначе если они будут уверенны в этом на все 100%, то они перестанут интересоваться между собой и жизнь станет неинтересной, в таком случаи начнут искать новую любовь, чтобы разгадывать ее.

Булат Унгаров

Ну наверно потому что мужик во время секаса начинает любить ушами.....и ему уже важно чтоб женщина кричала,говорили и т д какой он хороший .....а если нудить постоянно просто пошлите за водой или скажите не люблю.......потом скажите что не любите,когда он свой словесный понос скажет.....

Ната Д.

Спасибо за мнение

Маша :)

Видимо не дополучает знаков внимания. Т.е. у него есть точные представления о том, что делает девушка если любит. Видимо он или не видит этих ожидаемых действий, или их количество кажется ему недостаточным. А вообще вопрос "Ты меня любишь?" раздражает...

Ната Д.

Раздражает ..не то слово

Александр Нюня

А ему нужно постоянное подтверждение . Это не все так спрашивают . Чаще так спрашивают те мужчины , которых уже обманывали , и они этого обмана забыть не могут . Если ваш так спрашивает - не укоряйте его

Ната Д.

Спасибо за мнение

Александр Нюня

А ему нужно постоянное подтверждение . Это не все так спрашивают . Чаще так спрашивают те мужчины , которых уже обманывали , и они этого обмана забыть не могут . Если ваш так спрашивает - не укоряйте его

В(
Владимир (Моск.обл.)

Приятно слышать что тебя любят и так же они боятся предательства. Они хотят видеть вас в виде надёжной спутницы жизни. Вопрос конечно глупый т.к. ответ всё равно будет тот который удобен женщине ))))

Александр Бычков

Значит, маловато теплых слов слышит в свой адрес. Это часто бывает. Для одного из партнеров любовь - вещь само собой разумеющаяся, и он не видит необходимости постоянно ее выражать, а другому мало

Ната Д.

Я не могла по 10 раз на дню одно и то же талдычить

Александр Бычков

Сходите к психологу. Надо придумать, как "талдычить" поменьше, но чтобы ему хватало

Ната Д.

Поздно

Александр Бычков

Вам виднее

******* *****

потому что он не опытен , он очень любит и ему вдруг кажется что его так не любят, но он Вам уже доверился и кроме Вас ему некого не надо и он страдает и спрашивает ..... он боится узнать что не любим

Ната Д.

Сколько Вам лет?

******* *****

Ната Д.

Хм...неожиданно....

Сергей Шушляев

Не только мужчины страдают подобным, встречаются и женщины. Скорее всего комплекс неполноценности, нужно постоянное подтверждение полноценности, плюс скорее всего двуличность на фоне измен.

Сергей Шушляев

Насчёт " холодные и закрытые натуры", есть у меня одна знакомая, насколько информирован (а информирован я хорошо), открытая и весёлая, при попытках выйти с ней на контакт(без задних мыслей), становится холодной и закрытой. Как понимать?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Причин много...) если бы я ее видела!!....)) например, травма, полученная от мужчины,... вы не в ее вкусе...много зависит от настроения) женщины существа весьма эмоциональные)). Но если все время закрывается - она считает вас чужим. Я и сама такая...могу быть очень закрытой с теми, кому не доверяю.

Сергей Шушляев

Не могу навязываться, но судя по ощущениям, именно это и нужно, увидеть сложно (только в реале и без улыбки), так единственная анкета в "одноклассниках" без фото и минимум информации, ответы принимающие но короткие и сухие.

Сергей Шушляев

Я ей обещал кое что, много лет назад, может она и в самом деле не помнит , но мне пришлось вспомнить, не люблю долги.

Cергей Степашкин

А это точно мужчина? Может один из геев? Мужчине не нужно спрашивать ,он должен видеть это и чувствовать сердцем! А если ни того ни другого значит просто нет никакой любви с его стороны

Ната Д.

Мужчина.Не гей!Просто сентиментальный

Cергей Степашкин

Тогда я -ПАСС!Сентиментальность не повод задавать глупые вопросы

Ната Д.

Поддерживаю

Cергей Степашкин

Спасибо!

Homo Pongo

Единственно, для чего я мог бы себе это позволить - в случае с девушкой, которая легко самовнушаема. 😉 Чем чаще и, чем больше такая говорит "Я люблю", тем больше на самом деле любит. 😉

Ната Д.

Хм.....интересная мысль!Спасибо)

Иван 11

Я так просто тролю жену. После 3-4 "точно", она начинает на меня орать)))) Обычно после этого я ещё делаю кислую рожу и говорю, что она меня не любит потому как постоянно на меня орёт))

Ната Д.

Терпение не безграничное...Вот психанет и крышка Вам!))

Иван 11

Да ладно))) переживу.

Ната Д.

Ну если так....то даж не знаю))

Иван 11

Норм. 10 лет уже преодолели))

Ната Д.

Вам видней)

Голос Из Чс

Хм, вам же нравится когда мы вам говорим что любим, нам тоже приятно. Но вы походу не говорите. Или противоположный вариант. За пять минут до вопроса он расколол вашу любимую вазу

Ната Д.

👍😄

Халык Дурдыев

потому что женщина с одним разговаривает,на второго смотрит, о третьем думает, за четвертого замуж выходит, а с пятым любовью занимается. вот он и спрашивает какой он по счету?)))

Ната Д.

Аааа)))Ясно

Халык Дурдыев

теперь понятно?)))

Ната Д.

Примерно

Халык Дурдыев

как примерно?