Ви
Виктория

Долго и бессмысленно ходили цыгане по вагону, пока не поняли, что это товарняк.

Ответы
Роман

Поняв цыгане перешли в плацкарт.где ехал чиновник.которому не досталось купе.некоторые ромалэ после встречи с ним стали"бродить"по столыпинскому

Just S

пока не поняли, что тамбурные торцевые двери закрыты на ключ и торговать больше негде - вышли на следующей станции)))

Людмила Петухова (Торопова)

ну уж они то быстро соображают и если там стырить нечего ходить долго не станут

Виталий Манаков

цыгане очень древний мудрый и гордый народ - м. не надо над народом смеяться?

Леонид Писанов

да им по ходу просто никуда не деться- пока этот товарняк не остановиться))

Та
Татьяна

хм...они и там что нибудьссыщут...ведь у них --с паршивой овцы хотя бы клок.)))

Лариса Ларуша

странно..что долго врубались..наверное своего товара накурились.... 🙂 🙂 🙂

Светлый

🙂

Давид Плиев

вагоны были цементовозы и цистерны,а там всегда есть перила и плащадки

Лариса Ларуша

ну и они как бульвару...тудэм-сюдэм.... 🙂 🙂 🙂

Гарри ГАРЫНЫЧ

Только на третьи сутки Зорький сокол заметил что нет четвертой стены!

Константин

но цыгане и там найдут кому погадать, чтобы тот ему руку позолотил...)

Dayanа М

Вот отоварились то наверняка!!! Товарняк в порожняк переименовали))))

Аркадий Нестерук

А мне цыгане говорили,что у них в" стране" было землетрясение.

Виктор Саблин

..а они уже И на плясались, И на пелись, и им никто не подаёт?!?

Ан
Андрей

или есть другая версия,вдруг поняли,что в поезде лохов нет!

Мария Балабанова

Хабаровское Училище Искусств - сокращенно читать не надо.

Екатерина Полянская

ходят легенды о хитрости цыган, может они тырили товары

Кайрат Сембаев

прикольно было бы, если бы еще ходили из вагона в вагон

Ксения Спб

они и там найдут к чему прицепиться-это же цыгане! )))

Just S

ахахахаха...как в тему то) что еще за вагоны знаете?)

Ол
Ольга

сочувствую им. но на них не похоже. это ушлый народ

Олег Челноков

напрасно надеятесь,цыгане в товарниках не ездят.