Диана Грошева

Совместим ли рынок с порядочностью и честностью?

Ответы
Angel Ros

На рынке существует конкуренция... Рано или поздно достигается предел и цену опускать ниже нельзя. Тогда в любом случае чтобы выжить (в случае если абсолютно все взаимоотношения рыночные) приходится врать. В реальности из-за жадности людей врать они начинают гораздо раньше нежели опускаются цены)

Надежда Гончарова

конечно,в 90-х я тоже оказалась на рынке иначе было не выжить,но поверьте осталась порядочным человеком,это не зависит от среды в которой находишься,главное твой внутренний мир

Сергей Юрлов

не понятен вопрос - рынок -как базар или экономическая структура. если базар - я не стану ни-когда торгашом(не могу обманывать)

Александр Власовских

В идеале да. Но в реальности - слишком много нечестных и непорядочных игроков. Приходится соблюдать правила игры

И?
Ирина ????

ну,если весы не подкручивать,гирьки не высверливать,сдачу правильно давать....так и нечего там делать!

Асель Kаdenoва

net ne sovmestim v rinke nikogda ne bilo poriadochnosti i ne budet . v rinke ruliat dengi kak i vezde, a gde ddengi kakaia tam chestnost...

Виктор Кравченко

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ,НО МЫ СО СВОИМ "БАЗАРОМ" ДО ЭТОГО ЕЩЕ НЕ ДОРОСЛИ.

Оксана Тельманова

Некогда там не было не порядочности и не честности.

Маргарита Чернышёва

получение прибыли и порядочность и рядом не стоят

Маргарита Чернышёва

Иволга - Растр Кокшетау

ну есть же все таки порядочные люди думаю что да!

Татьяна Иванникова

сомневаюсь ,хотя исключениям есть место всегда

Ani Avetisyan

можно совместить ! но нужно очень много усилий \

Олег Резниченко

вот уж не знаю... я сначала думал положительно...

Ирина Мищенко

С порядочностью да,а вот с честностью нет

Андрей Слепченко

нет!те, кто учил азы экономики, это знает!

Зуфар Газизулин

нет ты что не в коем случае, это же рынок!

Максим Батырев

До известных пределов. Но вообще плохо.

Се
Серж

в основном нет...но бывают исключения...

Alexandr Gontarenko

я думаю честных людей там можно найти