Вячеслав Делюбин

Мартен Фуркад или Криштьяно Роналдо ? по достижениям в спорте?

Ответы · страница 5
Евгения Белова

Слышала про Криштьяно Роналдо

Евгения Белова

спасибо, если будет интересно, посмотрю

Elizaveta Yusupova

Не сопоставимые виды спорта...

Elizaveta Yusupova

Роналду был признан лучшим молодым игроком чемпионата Европы 2004 года. Чемпион английской Премьер-лиги сезонов 2006/07 (лучший игрок и лучший молодой игрок сезона), 2007/08 (лучший игрок сезона) и 2008/09. В сезоне 2006/07 дошёл с «Манчестер Юнайтед» до полуфинала Лиги чемпионов, а в следующем сезоне выиграл в финале у лондонского «Челси». Обладатель «Золотой бутсы» 2008, 2011 и 2014 годов. В 2008 году был признан лучшим футболистом года в клубном европейском футболе по версии УЕФА и лучшим игроком Лиги чемпионов, получил «Золотой мяч» как лучший футболист Европы и награду «Игрок года ФИФА» как лучший футболист мира. В январе 2015 года стал обладателем своего третьего «Золотого мяча», как лучший футболист мира в 2014 году. А чем может похвастать Фуркат?

Elizaveta Yusupova

Смотрела, слушала, читала....Их сравнивать нельзя

Вячеслав Делюбин

И все же на вопрос не ответила

Вячеслав Делюбин

Мозги корявые у тебя, определится не можешь, развела кто чем может похвастаться

Elizaveta Yusupova

Вопрос корявый....Больше обмениваться "любезностями" не рекомендую. Не позорься

Аделина Свабода

Вячеслав. он еще тот лыжник

Аделина Свабода

какую?

Аделина Свабода

у нас уже контора есть? занимательное занятьице)

Ар
Артур

а кто такой Мартен Фуркад ?

Вячеслав Делюбин

Биатлонист, двукратный олимпийский чемпион, неоднократный чемпион мира, обладатель двух хрустальных глобусов

Dreamer Arrow

только не мартен фуркад

Dreamer Arrow

я его раньше не долюбливала, а после его гнустного низкого поступка он вообще рухнул в моих глазах

Стася Демьянова

Я тупа в данном вопросе

Вячеслав Делюбин

Верно) но искусство разное есть

Аделина Свабода

Вячеслава выбираю) его

Вячеслав Делюбин

Ну не знаю, может и лучше, личико бы открыла

Аделина Свабода

оно всегда открыто

Аделина Свабода

а ничего и не нужно. слова лишние

//

Уле-Айнар Бьорндален 😄

Сергей Затолокин

)))))Как догадалась???)))))]

//

лан. ухожу я. спорт смотри

Сергей Затолокин

Опять уходишь((((а я????????

//

уже вернулась.но не на долго

//

вот и я про это.сам знаешь. что выберу

Дмитрий Каракозиди

Дядя Вася из пивнушки.

Елена Гилязова

затрудняюсь ответить

Елена Гилязова

я про первого вообще ничего не слышала, а второй часто на слуху бывает и мой племянник его хвалит.

Вячеслав Делюбин

Мартен Фуркад, французский биатлонист, двух кратный олимпийский, в активе три выигранных больших хрустальных глобусов, неоднократный чемпион мира

Елена Гилязова

Спасибо большое за информацию, теперь буду знать. Просто я не всеми видами спорта увлекаюсь, поэтому не была знакома с этим спортсменом

Марго Морокова

Уле-Эйнар Бьёрндален

Вячеслав Делюбин

Конкретно из этих двух спортсменов)

Зоомагазин Сами С Усами

Конечно, биатлонист!

Вячеслав Делюбин

Я не скажу, что я футбол не люблю, но большее предпочтения к зимным видам

Зоомагазин Сами С Усами

Хотя наши в последнее время не очень радуют

Gi
Girl818

Не люблю футбол)))

Gi
Girl818

Это куда не шло , коньки я очень люблю))

Валерия Михайлова

Эндрю Макуильям

Валерия Михайлова

господи, корифей, открой википедию

Вячеслав Делюбин

А, самой написать, ни как?

Валерия Михайлова

а мозг включить хоть чуть чуть не судьба???

Елена Щербина

а 1-ый - это кто?

Вячеслав Делюбин

Биатлонист, двукратный олимпийский чемпион, не однократный чемпион мира,

Dreamer Arrow

Икер Касильяс)

North Dakota

Мартен Фуркад

Наоба Вашидома

хто такой ?))

Вячеслав Делюбин

Четырех кратный обладатель большого хрустального глобуса

Наоба Вашидома

какой вид спорта ?))

Анастасия Коротникова

Лыжи и футбол?

Вячеслав Делюбин

А если точнее, биатлон и футбол

Вячеслав Делюбин

В общем зачёте да, а в зачете гонок масс-стартов первый

Лена Вохмина

Антошу забыли

Вячеслав Делюбин

Антона ни кто не забывал))

Оля Поправка

гугл в помощь!

Вячеслав Делюбин

Для других может и в помощь, но не для меня