Analgin

почему не запускается Sniper Elite V2. нажимаю на ярлык не чего не происходит windows 7 у меня что делать скажите?

Ответы
Баба Александра

да потому что ты дебил

Analgin

я написал найди меня

Баба Александра

уже ищу ! Ты же ой как интересен )))))

Analgin

мне паралельно

Баба Александра

Я искала по имени Лох в вк. Там таких море ! Ты кто из них ? Там есть ЛОХ Толян Семаков 18 лет = это ты ????

Analgin

ты просто тп удачного существования

Наська))

что такое Sniper Elite V2?)))

Analgin

игра

Ponygonist

Пиратка или лица??

Analgin

пиратка скачал с торента образ файла с форматом iso установил через демон тулз нажимаю на ярлык но ничего не происходит но на секунду появляется значек в панели задач и исчезает

Ponygonist

Хммм скачай другой репак, вот ссыль на рабочий. У меня пашет все норм http://torrent-games.net/news/sniper_elite_v2_v_1_13_4_dlc_2012_pc_124_repack_ot_r_g_freedom/2014-04-01-40792

Analgin

ок ща поробую

Ponygonist

Удачи

Analgin

ага