Не
Незнакомка

Сегодня ночью с камеры видеонаблюдения я увидела светящийся красный шар,он крутился.а рядом чёрная щель.сняли все на видео.я входила в этот портал,изображение менялось,вылетали разноцветные шары оттуда.жутко интересно было, так бы до утра стояли смотрели.а вы как развлекаетесь по ночам? ))

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я думаю если ты увидишь через камеру портал то ты хер в него пойдешь потомучто можно не вернутся да и че там будет 😂

Дэн

Ну я так интересно конечно не развлекаюсь по ночам. Просто тараканов дрессирую, и иногда левитацией занимаюсь.

Дмитрий Никрашевич

классно.) вот не пойму здесь только мне вопросы задают!? ну а так я просто люблю ночное движение

Не
Незнакомка

Вопросы для всех)

Дмитрий Никрашевич

то есть вот этот вопрос вы не сами лично писали?

Не
Незнакомка

Сама

Дмитрий Никрашевич

)) тогда зачет

Просто Человек

Ну если наргилу смешать с водкой,заполировать всё пивом,то можно такого увидеть...

Не
Незнакомка

Попробуйте)я то не пью,я незнаю)

Просто Человек

😜 Не могу. Завтра на работу,а за руль пьяный не сажусь.

Не
Незнакомка

Ну,меня это не должно волновать)

Просто Человек

Верно.)))Вам то,какая разница. Удачи Вам на жизненном пути.

Не
Незнакомка

Спасибо и вам

Геннадий Банщиков

по разному...сколько смотрел в небо еще такого не видел тебе повезло)))

Не
Незнакомка

Не совсем в небе это было,во дворе дома,метра 2 от земли)

О.
Олег ...

Не. Я наркотой не балуюсь. По ночам сплю.или не сплю если на работе.

Не
Незнакомка

Здесь никто не балуется

О.
Олег ...

По вопросу не видно.

Женя Гаврилов

Ну в основном сплю. Могу еще ночью пойти в город прогуливаться

Ангел Из Ада (Муж)

я курю только сигареты, и мне такие вещи не снились )))))))))))))))))

Серж

Клубы, стычки, знакомства, смотрим футбол если на ставках)))

Виктор Ямалы

Шё куришь,поделись?Тоже хочу в портал 😜

Не
Незнакомка

Я не курю и не пью

Homo Pongo

Обычно, я столько не курю... 😝

Не
Незнакомка

Да,портал.я становилась гигантских размеров,и тень оставалась,след от ауры.

Homo Pongo

Т.е. в кадре вместо целого Вашего изображения оставались только ноги? Или какая часть тела? А, тень какого цвета была... ночью? 😉

Не
Незнакомка

Ну муж встал где красный огонёк,как не вставал,красное пятно крутились сквозь него.уже светало,а горел шар оч ярко.вот муж отошёл,а тень осталась от всего тела и махала руками .тень чёрная была.и кстати на улице смотрела в то место,безумно манило туда и изображение было как водянистое,видно что прозрачное что то крутилось быстро

Не
Незнакомка

Ну муж встал где красный огонёк,как не вставал,красное пятно крутились сквозь него.уже светало,а горел шар оч ярко.вот муж отошёл,а тень осталась от всего тела и махала руками .тень чёрная была.и кстати на улице смотрела в то место,безумно манило туда и изображение было как водянистое,видно что прозрачное что то крутилось быстро

Homo Pongo

Не, всё - надо видео посмотреть, иначе, ничего не понятно... 😀

Просто Добрый

Что Вы употребляли?))Ищу приключения на жо))

Не
Незнакомка

Я не пью и не курю

Просто Добрый

Это хорошо)Мало таких девушек осталось

Не
Незнакомка

Да...

Иван Иванов

я смотрел на вас как вы развлекаетесь

Кот. Просто Кот.

вот это трава!!!)) отправь семечку.)))

Не
Незнакомка

Не гони

Леонид Литейный

Все зависит от настроения жены!

Денис

Вот это развлечение у вас)))

Де
Дед'уктор

А я, не поверите, спал))

Sk
Skorpion

кувыркаемся в постели

Андрей Костылев

Где это посмотреть?

Не
Незнакомка

Я позже скину

Андрей Костылев

☺️☺️☺️ кто-то обещал что то скинуть

Не
Незнакомка

Я работаю вообще то,не до этого сейчас

Артем Спб

Что Вы ели на ночь?

Не
Незнакомка

Не помню уже