Ог
Огуречик

Великий французск.поэт Пьер-Жан Беранже писал - "С французов наших что и взять!Где ж им сравниться с пруссаками,с их предками из ледяной Руси,тем больше - с казаками.Им деньги стыдно и считать,взимая с нас аренду,ушли в бои прекрасные сыны,без них всегда мы бедны.Так станем долго мы их ждать,о Боже мой,когда увидим мы опять Чичагова,Бюлова,Плятова,Васенду! (Эти стихи Беранже написал в 18 веке по материалам домашней летописи своих предков средневековых французских крестьян.) (Как вы думаете,почем

Ответы
Татьяна Першина

Что- то очень грамотные средневековые французские крестьяне! И летопись свою имели домашнюю! А уж не переводчик ли слукавил?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или заданный вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Максим Шевцов

в первую мировую именно казаки спасли францию ценой собственной жизни

Ог
Огуречик

Правильно! Почему пруссов(поруссов)вытеснили?,ведь раньше это было Порусье.

Илья Матасов

всегда уважали доблесть и отвагу, чем он и восхищался

Александр Новосельцев

не заморачиваюсь , -живу сегодня,завтра и т.д.

Майя Малагина

Огуречик- может что по проще?

Борь Дядин

А как вы сами думаете...

Мария Елфимова

Правду пишет

Ог
Огуречик

конечно