Да
Дана

А Вам нравятся попугаи?

Ответы
Александр Шебалин .

Вообще я ко всем домашним птицам очень хорошо отношусь,но попугаи тоже разные бывают.Наш например ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только хорошие слова,и лезет к ним целоваться.А мужчин вообще не воспринимает(хотя сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!Ё".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед нею голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней,и целоваться и ласкаться.А если начинает что-то слишком громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Или когда я подхожу,он расправляет крылья,и угрожающе мне кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.🖼

Vi Za Vi

«Москва похорошела» настолько, что нетронутых рукой человека участков природы практически не остаётся. Теперь пал заказник Братеевская пойма – редкие виды животных и птиц вынуждены его покинуть. 6 видов млекопитающих, 32 вида птиц, 17 видов насекомых, обитающих в Братеевской пойме занесены в Красную книгу Москвы. А на месте заболоченной территории поймы возводят электродепо и складские помещения. Департамент природопользования и охраны окружающий среды Москвы просто не обращает внимания на уничтожение этой самой окружающей среды и отмалчивается.

Уральская Рябинушка

Ага, волнистые. Был у меня Кешка. Говорливый такой. даже матерился-"Кешка-б...", "Иди на...". Дети научили. Пришлось отсадить в одиночную камеру, перестал говорить. Умер на 14-м году

Виктор Шаламов

Нравятся. держим двух корелл. Смотрю на них и Пушкин приходит на ум: "Птичка божия не знает ни заботы, ни труда..." Попугаи умные птички и с характером.

Сергей Федотов

у нас не водятся попугаи , а вот воробьи на даче носятся семьями туда сюда , доедают последнюю ягоду ...

Вячеслав Казаков

Был один белый-когда я приходил домой-он садился на плечо и теребил клювом моё ухо-не больно.

Николай Лаптев

Больше всего на свете, не представляю чему ещё можно отдать предпочтения.

Николай Цыбуля

посмотреть - да, жить с ними - нет, и тебе не советую - утром шумно!!!

Степан Улитин

Попугаи мне нравятся,но мне не нравится когда они в клетке сидят

Yrii Docenko

Да Дана нравятся но у меня живет кот в этом году ему будет 15 лет

Да
Дана

Юбиляр

Хасан Гитинов

Смотреть на них да. Нравится. А вот ухаживать за ними нет )))

Вень Лаш

Да. Даже парочка жила у меня. Я нарёк их Бонни и Клайд. 😎

Просто Ёж

Мне гуси больше нравятся, особенно в гранатовом соке

Сергей Сергей Журавов

у меня кошка.. она меня выбрала.. попугаи не выбирали..

Е Ф

Жил один... Чаю все предлагал: хочешь чаю? Не уберегли

Руслан Газизов

Смотря какой если человеческий то нет если птица да

Андрей Бережной

очень но не могу их заводить у меня кошки живут три

Котя (Он))

Да.. У нас Жако уже 17 лет живет и мы его очень любим

Виталий

Попугай говорит попугаю. Я тебя попугай попугаю.

Кот. Просто Кот.

Гиви, ти помыдоры лубиш?
Кюшат лублу, а так - нэт.

Да
Дана

))