🤔🤔
🤔🤔🤔

Заметила,что люди умирают,не дожив немного до своего года по гороскопу.Немного странно.Видимо в этом что-то есть?

Ответы
Ни
Николай

Так трудно наверное в свой год попасть их 12))меня настораживает больше к примеру даты моей бабушки. Она родилась за месяц до начала великой отечественной войны. Умерла за месяц до начала первых жёстких боев на югт востоке Украины. ( 1941-2014) годы жизни.

Старый Знакомый

Ну, скажем, мужики часто умирают в первые годы после сорока...а их год по идее в 48, если я правильно понимаю?)

🤔🤔
🤔🤔🤔

Это от водки обычно.

Старый Знакомый

Не обязательно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я заметила, что рядышком с датой рождения

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня друг умер за день до ДР...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот да, я об этом.. Или до после, но рядом.

Краями Прошёлся

Хм...Никогда не обращал внимания

🤔🤔
🤔🤔🤔

Я обратила,близкие люди уходили буквально накануне своего года.

Краями Прошёлся

Хм...надо будет позондировать этот аспект
В 35 буду осторожен

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ок.

Максим Садовников

Согласен.В этом что то есть

Игорь Красненьков

Не все. Бывают исключения.

Юл
Юля

Ничего в этом нет. Бредни.