Галина Галчонок

🖼вот это и я понимаю импортозамещение !!! надеюсь они не с Zдохлой Zигсолдатни рф ? Кто покупал консервированные носки? в чем фишка? как носятся??

Ответы
Юрий

это те, что у нас натырили чтоб не спортились. Скоро трусы пойдут в том же виде

Алексей Ерёмин(Бердск)

Купи,одень.Потом расскажешь. А за ''дохлую солдатню РФ'' скоро ответишь! Жди.

Галина Галчонок

дохлая ,гниющая и вонючая расейская солдатня

Алексей Ерёмин(Бердск)

А-а,я всё понял.Ты больная на голову. Бедняга. Сочувствую...

Галина Галчонок

больной на всю голову твой фюрер шизанутый гебист путлер, я тебе сочувствую

Алексей Ерёмин(Бердск)

Во,во-о. Типичное проявление болезни,причём прогрессирующей...Завтра же бегом к психиатру.

Наталья

Откуда столько ненависти? Читать противно, как наши ребята гибнут, так и украинцы, но ТАК о них никто не отзывается, всех жаль, что несёте-то?!

Crazy Snowman

Жесть! А жалуются на острую нехватку белой жести для консервных банок

Ra
Radik

Фишка в банке, можете хранить и не боятся моли....

Ви
Виктор

забавно. что они уверены что мы все за них

Віктор Край

🤦‍♂️это всё-за гранью понимания!

Галина Галчонок

главное Z

Віктор Край

эта буква связывает уши в пустых головах москалей

Юр
Юрил

Эт ваше сало гниет не погребенным

Ми
Михаил

Да это же ваши уроды и сделали)))

Ст
Старый

Очередная медиа перемога?

Сергей Кудяков

скоро сама узнаешь

Ин
Инна

Это просто сувенир

Улугбек

На себя смотри..!

Гр
Графиня

В чем прикол?

Галина Галчонок

так и мне интересно ...где то, это что то в расее продают...

Николай Туркин

🖼