Виктория

Я считаю,что в каждом человеке есть хорошие качества.Я их отмечаю для себя и стараюсь относиться к человеку в соответствии с этими качествами.А у вас как?

Ответы · страница 3
Леся Червяцова

ой невсегда))иногда человек такая сволочь что других качеств просто незамечаешь

Виктория

С людьми вообще трудно.Понимаю.

Леся Червяцова

с животными проще ) они либо любят либо нет ) у них нету полутонов

Виктория

У них нет наших грехов.Они искренни .

Леся Червяцова

это правда ) и нет пороков

Ms
Ms.praga

Я тоже так думаю. Это помогает сохранять хорошие отношения, хотя и бывает трудно

Евгений Волков

да так оно и есть. В любом плохом можно увидеть хорошее и в любом хорошем плохое.

Сергей Алпеев

И даже если эти хорошие качества применяются этим человеком в плохих целях?!))))

Багдат Избасаров

это правда , только одно но а к хаму по хамски ? я вот в этом случае не общаюсь ...

Виктория

А если с ним вместе работать приходится?

Багдат Избасаров

работать и не более...ведь есть сегодня понятие дежурной улыбки ...которая очень воспитывает окружающих ...

Виктория

Понятно.Спасибо ,что ответили.

Nickson.

что бы это отметить,нужно знать этого человека .....а так просто ,на вскидку .....

Nickson.

если человек мне не приятен ,я не буду иметь отношения,но работать смогу ....

Nickson.

это называется субординацией ...

Виктория

Ну это же кому как.Всё индивидуально.Я ни в коем случае не хочу никому навязывать свой стиль поведения.Я и хотела узнать,как люди строят свои взаимоотношения.Вот у Вас свой вариант.И люди по разному мне отвечают.Кто то так ,кто то иначе.

Nickson.

вы хороший человек ...таких мало ....

Виктория

Спасибо.Приятно,конечно,но боюсь,что это не совсем так.

Владимир Теплинский

с человеком нужно хотя-бы пару часов пообщаться в разных ситуациях это вкупе

Василий Власов

да любой человек прекрасен Просто у каждого свои заморочки и свои трудности

Виктория

Да.Своё воспитание,мировозрение,свой опыт,который не всегда положительный и т.д.

Василий Власов

Может просто для каждого свой подход нужен?

Василий Власов

Так и тебя если сразу сказать приходи туда то и ты не пойдёшь а подойти правильно и ты побежишь радость моя

Виктория

Смотря куда идти.А главное зачем.

Василий Власов

Что бы быть и сделать кого то счастливым.

Виктория

У меня дома хватает ,кого делать счастливым.

Виктория

Да.На сегодняшний день вполне.

Александр Тарасов

Работаете в отделе кадров?) Я не усложняю действую по ситуации и обстановке)

Виктория

Я в больнице работаю,медсестрой.

Борис Сергеев

Если общупать любого человека, то можно обязательно найти что-то хорошее...

Виктория

То есть Вы на ощупь определяете?))))

Maga-Mёd Kvazar

а если на начальной стадии общения подобные качества не проглядываются?

Maga-Mёd Kvazar

наверно как женщина в первую очередь на обувь, если он мужчина, и на макияж-если женщина...нет?

Виктория

Нет.На одежду почти совсем не смотрю.Сама одеваться не умею.И макияж редко делаю.

Maga-Mёd Kvazar

а я вот смотрю на женщин именно так...

Виктория

Вы же мужчина.Вам положено.Наверное.

Maga-Mёd Kvazar

Должно же быть первое впечатление....дальше больше...

.юрий Тропин

чем больше положительных эмоций, тем жизнь становиться интересней..........

Виктория

👍 Точно,именно так.

.юрий Тропин

поменьше надо приглядываться, а побольше ценить по поступкам

Виктория

Я особо не приглядываюсь.НЕкогда.Со временем всё узнаётся.И именно по поступкам.Они проявляют человека.Хорошие примечаю.

Виктория

Нет,что вы.Какой там....Просто жизненная необходимость.

Егор Бобин

просто плохих нету,есть ситуация из-за которой поступаешь так или иначе

Виктория

Да правильно.Вы поступаете в зависимости от ситуации. 👍

Тимур Айсин

А если Вам нагадят в карман ? Хотя в нем есть что-то хорошее. Любит кошек.

Тимур Айсин

Вот и хорошо. Добрые и порядочные поступки - такая редкость. Для меня, буквально наперечет. В разы , в десятки раз меньше, чем наоборот. Они являются ориентирами.

Виктория

Мы живём ,благодаря светлым моментам.

Тимур Айсин

Абсолютно согласен. Биополе вроде нормальное - положительное.

Тимур Айсин

Да так. Малость посмотрел фото. Раньше, в том числе, активно занимался и этим.. И сейчас, в метро чувствую отрицательную энергетику. Иногда даже встаю и отхожу.

Тимур Айсин

Нисколько.Есть много положительного - ясновидение. Более 50% сходится. Немного работал на коммерческой основе. По поводу издания или не издания книг. Это большие деньги. И не известно - купят их или нет. Замечаний не было. В текущих бытовых вопросах здорово помогает. Уже в несколько продвинутом виде.

Ольга Крылова

у меня наоборот я отношусь к другим так .как хочу чтоб относились ко мне

Татьяна Шамрай

Вы умница, Виктория. Аналогично. Раньше было по-другому, потом поняла....

Виктория

Спасибо.Я тоже это поняла не сразу.

Татьяна Шамрай

Вот и хорошо, так легче жить. Правда?

Виктория

Действительно легче.У меня многие проблемы решились после того, как я стала жить именно так.

Татьяна Шамрай

Нужно либо принять как есть, либо отпустить, либо уйти.

Виктория

Да.Но я говорю в основном о тех случаях,когда избежать постоянного контакта невозможно.На пример на работе в коолективе или с пациентами в отделении.

Елена Родичева

Кто старается видеть в людях только хорошее,тот сам не плохой человек)

Виктория

Плохой.Это прикрытие такое своего собственного плохого характера.

Елена Родичева

Прикрытие чем? Не уловила вашей мысли?

Виктория

Я отношусь так к людям,потому что у меня самой плохой характер.приходится его воспитывать.

Елена Родичева

Ну это чисто Ваш эксперимент)) А как правило,все значительно проще))

Евгений

Солидарен. Ищу и нахожу в каждом. При сём стараюсь не будить нехорошие.

Виктория

Да,действительно,не буди лиха.....Вы -молодец!

Евгений

🌹 🌹 🌹

Наталья Бражник

хорошие качества к хорошим,плохие к плохим я имею ввиду отношения...

Мадам

и если он дерьмо-пусть докажет.тоже всех воспринимаю положительно.