Виктория

Я считаю,что в каждом человеке есть хорошие качества.Я их отмечаю для себя и стараюсь относиться к человеку в соответствии с этими качествами.А у вас как?

Ответы · страница 7
Сергей Томилов

христианский подход... к людям.

Виктория

Ну если Вы находите,что христианский,то это хорошо.Значит всё не зря.

Владимир Сурай

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория

Вы очень позитивный человек.Я правильно поняла?

Владимир Сурай

стараюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория

Замечательно.Желаю Вам всего всего хорошего.

Владимир Сурай

взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с новым годомммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Иноземцев

А у нас, Виктория, аналогично!

Виктория

Очень хорошо! Спасибо,что ответили!

Đɇ♅Άℬю

Я необщаюсь с плохими людьми

Виктория

Да.У них же скидки.Они больные люди.И могут высказываться как угодно.

Đɇ♅Άℬю

Я думаю - что среди них тоже легенд хватает - оригиналы)))

Виктория

О, легенды-это наш местный фольклор.

Đɇ♅Άℬю

😃 я бы поработал у вас недельку)))

Виктория

Давиловка большая со стороны начальства.Нагрузки большие.Трудно у нас работать.Я прихожу домой без ног.

Вячеслав Попов

а если таковые не находятся?

Вячеслав Попов

и куда Вас заведующая пристроила?

Виктория

Я не про заведующую.А Вы куда меня собрались определять?

Вячеслав Попов

а зачем же Вы спрашивали "а вы куда меня собрались определять?" я уже 10 минут стою с букетом в аэропорту.

Виктория

👍 Вы хороший собеседник.Успехов Вам во всём.

Вячеслав Попов

Вы прекрасны. И Вам всего-всего. 😘

Л.
Лариса .........

я люблю людей...они меня тоже

Владимир Илюхин

Поговорить, Ларисонька, одно, а жить с ними в палатках и работу делать - совсем другое. Но они прекрасные труженики! Единственное, что им нельзя - пить, крыша у них едет, из-за чего и попадают.

Л.
Лариса .........

а мы и живем в одном дворе

Владимир Илюхин

Это уже, скорее всего, бомжи, но не знаю.

Л.
Лариса .........

для меня люди....

Владимир Илюхин

Я и говорю об этом, у всех свои разные качества. Бомжей я бы не взял в тайгу, они чаще всего лентяи, но они интересны в другом.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

иногда плохие перевешивают

Виктория

Да,бывает и такое.Бывает,что очень трудно найти,за что зацепиться.Но всё таки находится.

Кот Макси

Все люди разные и сложные.

Виктория

Сначало всё было мирно.А потом Остапов понесло.

Виктория

Кот Макси

Ещё одно доказательство сложности человеков!

Цветочек Аленький

я вон не ругалась и то заработала отдых в ЧС 🙂

Цветочек Аленький

)))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Мочалов

Наверное Вы руководитель?

Сергей Мочалов

Как то получилось тещу перевез к себе из под Тамбова

Сергей Мочалов

Думаю да мне все говорили зачем?

Виктория

Ох,беда.А моя мама за моего мужа горой.Он раньше работал недалеко от её дома.Вот приедет из рейса и к ней.С отчимом выпьют бутылочку (ну или две).Потом он садится в такси и едет домой.А мама мне звонит и говорит:Твой был у нас,он немного выпил,но ты его не ругай.Я говорю:ладно ругать не буду,молча прибью. А она: нет,нет,не вздумай,у него работа нервная,ему надо иногда расслабиться.

Виктория

Просто у меня мама демократичная.Зато его мама строгая.Благо живёт отдельно.Так он и не хотел никогда с ней жить.Так любим,на расстоянии.

Сергей Мочалов

Так и живите не надо ничего менять

Djon Voker

😈 😬 😕 😹

Надежда Лапочка

ну что сказать..МОЛОДЕЦ !

Виктория

Я хотела узнать,как у других.Мой подход это ж только один из вариантов.И он не однозначен.

Виктор Маркин

это вполне естественно.

Виктория

Не для всех,кто то считает иначе.У каждого свой индивидуальный опыт.

Виктор Маркин

возможно--но это скорее какой то мотив.

Василий.

Никчемное вычеркиваю.

Виктория

Никчемное в человеке или никчемных людей?

Василий.

Людей.

Василий.

И вам спасибо. Пошел ужин готовить.

Твой Повелитель 💕

А у нас в квартире ГАЗ

Твой Повелитель 💕

Ну вот, а вы говорите купаться. Вода то ещё холодная

Твой Повелитель 💕

Я раскрещённый. И даже когда считал себя христианином канонам христианства не следовал. Как впрочем большинство считающих себя верующими.

Виктория

Таинства раскрещения не существует.Крещение не смывается.

Твой Повелитель 💕

Не хочу вдаваться в эту тему. Но вы заблуждаетесь. Христианство во многом - это мутная информация для оболванивания прихожан, которую люди воспринимают на веру, не понимая её сути и не проводя через каналы разума и сердца или души. А держится любая религия за счет доли истины, без которой самостоятельно ЛОЖЬ существовать не в состоянии. Каждому своё. И в своё время. Пути господни неисповедимы и не важно каким путём мы придем к одному пункту назначения. ЛЮДИ различных вероучений и различных философских взглядов на жизнь обязательно НАЙДУТ ОБЩИЙ ЯЗЫК при наличии чистоты своих помыслов. 😉

Виктория

Вы конечно правы.Но крещение не смывается.

Газинур

не думаю что в каждом

Виктория

У них медсёстры тоже не шибко то получают.Здесь у нас в принципе всё есть.На жизнь хватает.Оба с мужем работаем.Но летать на самолётах всё таки дорого.

Виктория

Не, в Россию пока не хочу .Они там собачатся то по религиозным,то по национальным мотивам.

Газинур

да нет такого там. я сам два года прожил в Курске

Газинур

нормально. казахстанцев вся область. народ не злой

Газинур

ну сейчас там цены на жильё упали. а работа есть всегда. некоторые в москву ездят на работу

Игорь

А я не закрываю глаза

Виктория

Я прекрасно знаю недостатки людей,но отношусь к ним(людям) вопреки недостаткам.

Златка Золотая Она Же Зая

А если и плохие есть?

Златка Золотая Она Же Зая

И вас за это поблагодарят?

Виктория

Нет.Даже не заметят сего подвига.

Златка Золотая Она Же Зая

А вы себя потом лечить будете...вечерами, обясняя чужие недостатки...

Виктория

Нет.Вечером я буду отдыхать в кругу своих родных.

Златка Золотая Она Же Зая

ну тогда вы молодец. Умеете абстрагироваться

Леонид Писанов

а я умею быть разным)

Виктория

Хорошо.Все не могут поступать одинаково.Это было скучно .

Arthur Avanesyan

А как ты это видишь?

Arthur Avanesyan

Пуританское воспитание!-Не ВЛКСМ...

Виктория

Я была комсомолкой.А так как меня никто не исключал,то наверное ею и остаюсь.

Arthur Avanesyan

Вы не из тех!-В-сех Л-юблю К-роме С-воего М-ужа,я коротко написал

Arthur Avanesyan

Главное вы счастливы с ним

Arthur Avanesyan

🌷 💐 🌺

Лариса

Им этого не нужно!!!

Лариса

срок! но думаю, что все равно какая нибудь крыска маленькая есть))))

Виктория

Есть,но как то обходим эти подводные камни.

Лариса

Главное не давать ей проявлять активность... разрастется, как плесень)))

Виктория

Я учту.Недавно у нас перевели новеньких,пока я в отпуске.

Лариса

Будьте на чеку)))