Гильдия Распиздяев

Во всём виноват Обама) А ну и теперь Трамп .Смотрю и угараю) Как вам видос? Зомбированные зомбоящиком(тут таких много) вы действительно думаете что виноват Обама и Трамп?

Ответы
A.l.i.c.e.

С хлопчатобумажным субстратом вместо мозга трудно же адекватным быть. Не обижайте их, они и так уже жизнью обижены...

Гильдия Распиздяев

Хах нормально)👍

A.l.i.c.e.

Эт не я. Это невзоров потешался)

Просто Вишенка

Ну нет , конечно...Путин же во всём виноват!

Татьяна Писаревская

В чем их вина?

Гильдия Распиздяев

В том что они украли пенсии Россиян, и виноваты во всех бедах России))) я рофлю если что)

Татьяна Писаревская

Ну я не знаю кто действительно так считает, наверное тоже рофлят😂

Гильдия Распиздяев

Да нет ,их просто зомбировали)

Татьяна Писаревская

Умного человека, критически настроенного к постопающей информации, зомбировать трудно, это либо пенсионеры, живущие старыми понятиями и уже в силу возрастных изменений, потерявшие связь с действительностью, либо наоборот молодняк, кот. наоюорот ещё в силу возраста не может мыслить критически и разобраться, что происходит

Гильдия Распиздяев

Либо наоборот те кто кормится с помощью нынешней власти)соответственно они не могут критиковать эту власть ,поэтому скидывают на Америку и Обаму))

Татьяна Писаревская

Ну это уже незомбированные, а сами манипуляторы

Миша Чернов

в чем?

Гильдия Распиздяев

Видос смотрите) В том что пенсии забрали ,и во всех бедах России))

Миша Чернов

пенсии? беды? а что разве пенсии перестали платить что ли?

Гильдия Распиздяев

Смотрите видео ,там всё)