The Melody Of The Heart

Добро, всегда получает подщёчину.Подщёчина может выглядеть в виле острого слова, взгляда, или физической угрозы. Это закон жизни, написан не нами и изменить возможно, только общими усилиями каждого человека.(The. World. Linden)

Ответы
Антон Войтов

судя по ошибкам в вопросе (хотя это и не вопрос вовсе), могу сложить оценку, которая Вам не на пользу.. я не согласен с Вашей точкой зрения.. и так ли Вам необходимо делиться негативом с окружающими?

Нежелезный Человек

"Слова это просто слова, они никогда не отображали мысли, и не будут. Я могу думать о человеке хорошее, а говорить другое, и так всегда" (Влад The Raven Of Hell)

Galina Grigor

eto zakon wizni,i ix kak pravilo ne menaut,nelepo ny chto tyt podelaesh

Ольга Одарченко

Но злым быть тоже не советую.

Ольга Одарченко

Но если бояться делать добро - до чего мы дойдем?