The Melody Of The Heart

Добро, всегда получает подщёчину.Подщёчина может выглядеть в виле острого слова, взгляда, или физической угрозы. Это закон жизни, написан не нами и изменить возможно, только общими усилиями каждого человека.(The. World. Linden)

Ответы
Антон Войтов

судя по ошибкам в вопросе (хотя это и не вопрос вовсе), могу сложить оценку, которая Вам не на пользу.. я не согласен с Вашей точкой зрения.. и так ли Вам необходимо делиться негативом с окружающими?

Нежелезный Человек

"Слова это просто слова, они никогда не отображали мысли, и не будут. Я могу думать о человеке хорошее, а говорить другое, и так всегда" (Влад The Raven Of Hell)

Galina Grigor

eto zakon wizni,i ix kak pravilo ne menaut,nelepo ny chto tyt podelaesh

Елена

почему же всегда ? почему закон?

Ольга Одарченко

Но злым быть тоже не советую.

The Melody Of The Heart

О зле и речи нет.

Ольга Одарченко

Но если бояться делать добро - до чего мы дойдем?

Arsen Mkrtchyan

Надо сильно напрячься