Аэ
Аэроплан

Кто хочет на настоящих биоботов взглянуть на моём вопросе ? вот ловушка для них они на одном алгоритме😂 " Почему Россия при всём своём богатстве не пошла хотя бы по успешному пути скандинавских стран , арабских эмиратов , сингапура ?"

–8
Ответы
Лора

Главной проблемой России специалисты считают сырьевой характер её экономики. В современном мире природные ресурсы стоят копейки. Высоко ценятся технологии, и умение производить с их помощью товары с высокой добавленной стоимостью. При самом интенсивном использовании своих ресурсов, Россия не сможет стать по-настоящему богатой пока не наладит собственное высокотехнологичное производство.

Лора

а в каком месте я оправдываюсь ? я привела пример . У нас был полный развал, все при горбатом поломали и попродавали за копейки. А ты как хотел пришел , махнул рукой и все само-собой отстроилось ?

Аэ
Аэроплан

ещё раз.... 30 лет пидарасы разворовывали народ и пихали ему булшит дешовку ," оптимизаия , рывки, вставания с колен " и сейчас пиздят про вечное подождите "будет хорошо"🖼и такие как ты боты им подпевают

Лора

оптимизация была при горбатом, который и развалил всю страну

Аэ
Аэроплан

муууууууу

Лора

🤷‍♀️

Ирина Петрова

У каждого- свой путь. Почему мы должны кого- то копировать. Вы видели, сколько на карте каждый из этих государств занимает место? Вы считаете, нам точно подошла бы их стратегия?🤔🙈🤣🤣🤣🤣

Аэ
Аэроплан

🖼а оно всё лезет и лезет😂

Улыбка

Украина вообще все просрала. У нее ресурсов тоже много. Аернозем камазами вывозят. На скандинавов и не смотрит Украина твоя на Гейевропу больше равняется. Так что рот завали петушок.

Аэ
Аэроплан

смотри в свою тарелку и вытирай свою грязную жопу не оправдываясь , что у соседа тоже она в говне

Ко
Котэ

Потому,что у тех,кто в России у власти,совести по нулям,на первом месте безудержная жадность,неутолимая жажда наживы.Их уже не остановить,только отстрел.

Ко
Котэ

Это долгий путь.В нашем случае на грани фантастики.

Ко
Котэ

🤝 Хорошего дня вам и с праздником Победы.

Аэ
Аэроплан

можно на ты ...и тебя С праздником Победы и прекрасного дня

Ко
Котэ

Спасибо.

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на свооих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Галина Галчонок

одно дело иметь бензоколонку , другое уметь ею пользоваться , и меньше на обдолбанного стероидами идола Zиговать

Уральская Рябинушка

Моё мнение останется при мне, и вы его не услышите, хотя оно самое верное. И вопрос ваш задайте Кремлю

Галина

КОНСЕНСУС так решил, а ЕЛЬЦИН ПОДДЕРЖАЛ ,а словами Ленина решили Мы пойдем своим путем . Вот и пошли .

Dima_1_Го

Ей надо было армию поднять сначалм, остальноп просто не дадут сделать, да так чтоб не поняли нияего

Лариса Осипова

наверно потому, что к моменту возникновения россии все уже было украдено и прихватизировано

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

имеются в виду инвестиции на 1 кв.км или на 1 человека? или ВВП? или в чем мерять успешность?

Аэ
Аэроплан

я думаю по большому тебе пора сходить

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

сходил. Понятнее не стало ))

Аэ
Аэроплан

🖼этим определяется

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, бомжатники я и в Вене видел

Галина

Именно потому что Россия не скандинавские страны , не Арабские Эмираты и не Сингапур.

Галина

И чё?

Аэ
Аэроплан

х...в очко

Нина Китаева

Из-за внутренних предателей, с которыми в этих странах расправлялись безжалостно...

Warlock

...А зачем ??..Народ в стаде.. Куда покажут туда и двигается.. Что подадут , то и кушает..

Аэ
Аэроплан

жалко его чес слово

Warlock

..А ты , никак . в другой стране живёшь ?...

Аэ
Аэроплан

да , немножко в другой😊

Warlock

..Судя по Аве . ещё и в другом времени..

Аэ
Аэроплан

возможно изредка

Михаил

так большая часть управленцев ставленники запада были..... теперь чистки пойдут....

Михаил

да . но сейчас все немного изменилось)

Михаил

разберемся с хохлами - начнем у себя порядок наводит) Не волнуйтесь)

Лариса Славина

как ботов определять будете? есть у меня мнение, но надо ли его озвучивать

Улугбек

🤣🤣🤣Они же... такие разные и по всем направлениям нам не подходят!!!

Аэ
Аэроплан

башкой об угол ё4нись дурак

Улугбек

Фу... Какой неумный Бот попался!!!

Mass. Тerr

Потому что постоянно приходилось воевать с разными гандонами.

Sebastian Pereira

Еще один укроп в чс .... и сидите там сами с собой с ума сходите))

С. Н. Н. (Z)

ну, начнайте показывать ваших биоботов....раз паредлагаете)))

Аэ
Аэроплан

подними жопу и само смотри

С. Н. Н. (Z)

а, так вы существо среднего рода?..ну так бы сразу же и сказали...а то сразу же на жопу взглянули)))