Леди Кена

Если я так и не встречу здесь близкую душу,то попрощаюсь навсегда,оставляя в душе хорошии воспоминания о спрашке и, забыв, всё неприятное и лживое...

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Угрожай да)) А потом шантажируй) А потом похить у сайта ребенка и требуй близкую душу и самолет)

Иван Лукша

Зачем так быстро впадать в отчаяние? Обязательно встретите! Земля круглая! 😉

Mike S

Разве в инете можно найти близкую душу? Или - вообще - без очного общения?

Леди Кена

Может и у меня пройдёт эта вера

Mike S

Это не так и страшно, если честно))

Mike S

Вот и хорошо) Предупрежден - значит вооружен))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

душу или мужчину с душой,созвучной тебе или разыгрывающей это созвучие?

Dan Bob

вы обезательно встретите=))надо только в этов ерить и не тчаиваться=))

Санёчек Я )

Не приятное и лживое сразу в топку)) душу открой и жди встречи)

Санёчек Я )

Прива)

Склифосовский

Не факт что тут Ее встретишь))) так что главное спокойствие)))

Склифосовский

Ага)))

Иван Нелин

Поиск половины в сети... я не сторонник таких методов

Леди Кена

Я не о половине...я о хорошем друге

Иван Нелин

Друг понятие относительное. Они все друзья, пока что то не произойдет

Леди Кена

Вооот...не хочу всех...хочу одного

Vi Za Vi

А вы почему именно здесь решили найти родственную

Ник Ци

Депрессуешь понемножку, Света? Привет 👍👍

Леди Кена

Привет Никуш...это не депрессия..это ощущения что надо что то изменить...я в ближайшее время порытаюсь это сделать

Ник Ци

Эт весна. ..и обострение 😄😄😉

Леди Кена

Никуш..я находясь здесь часто...вдруг стала чувствовать ннкую свою бесполезность...

Ник Ци

Да ты гонишь! !

Пан Квинто

Что творится на спрашке... Ааа, весна в разгаре...)

Александр Ефимов

В чем проблема?)))Кто ищет,тот всегда найдет)

Одинокая Сволочь

хорошо... застолье будет на прощанье?

Екатерина Трынчук

А что, оней есть хорошие воспоминаю?

Екатерина Трынчук

Надо о живых людях думать и вспоминать, о не спрашивалке

Алексей Черенев

А вдруг встретишь. И кого ты ищешь.

Алексей Черенев

А вдруг встретишь. И кого ты ищешь.

Мастер По Маргаритам

Нужно мужа с работы встречать)

Мастер По Маргаритам

А я б щас баварского!

Мастер По Маргаритам

Так я вчера днюху отмечал. Хочется поправиться вкусненьким.

Мастер По Маргаритам

Нету здесь вкусненького.

Мастер По Маргаритам

Я же не в Германии живу)

Мастер По Маргаритам

Есть, очень вкусное возле моего дома. Но я сейчас на даче, а тут только дерьмо в округе.

Несу_Свет

А какая душа для Вас близкая?

Леди Кена

Всё...сделано)))ДРУЖУУУ)))

Несу_Свет

Вот и славно)) Только если Вы хотите пообщаться, то лучше это делать не на спрашке. Здесь как базар - все балакают со всеми)))

Несу_Свет

Вы есть в контакте?

Леди Кена

Меня нет в контакте...я есть в майле

Несу_Свет

Я там редко бываю...как-то даже и пользоваться особо не умею...)) Ну хотя бы в одноклассниках?))

Сергей Дидив

в скоре ты найдешь своё

Денис

да здравствует разум!!!