Константин

любимая сладость?)

Ответы
Александр

старый анегдот про чукчу. чукча из Москвы приезжает.все рассказал.и в конце.и еще кушал апельсина. вкусна ой как вкусна сладко. как сахар. нет . как мед .нет как сладко.как еб....ся

Сергей Гореленков

Мороженое+пирожное+шоколад+конфеты+сгущёнка+халва!👍👏👌✌️🤗☕☕🍫🍰🍰🍓🍓🍇🍒🍧🍦🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷

На
Ната

😂😂☕

Сергей Гореленков

Прилетай на огонёк! всё есть!!! тебя не хватает лишь!!!🤗🤔

На
Ната

на огонек летят бабочки

Al
Alexc

пАстес (тОрты в греческой кухне). вкуснее ничего из сладкого не пробовал (а пробовал весьма не мало всего в жизни)

На
Ната

тырамису ...мне не нравиться ,я предпочитаю трюфеля (конфеты)горький шоколад

Al
Alexc

Из шоколада - бельгийский самый крепкий (кажись 82% какао).

На
Ната

я смотрю вы сладкоежка

Al
Alexc

Просто люблю вкусности. Не только сладкое. Пожалуй более - сыры

На
Ната

сыры я люблю ...

Slam Di

Жаренная картошка, и пофиг что не сладкая)))) зато вкусная, а так мороженное с шоколадной крошкой)))

На
Ната

Если у меня будет стоять на столе вкусный торт ....и бутер ..я выберу бутер , а из сладкого -шоколад

Slam Di

Ой 🙈🙈🙈 тоже шоколад любишь)

Дмитрий Пьяниченко

Практически всё. От самых дешманских карамелек, до швейцарского шоколада с сырной начинкой.

Ма Руся

Если честно, то фундук в темном шоколаде. Как драже. очень вкусно. Или вишня. Но давно не ела. .

Lora

Очень спокойно отношусь к сладкому....Но от торта "Киевский" не откажусь.....))

Васса Титова

мммм, тяжело выбирать....всего так много, молочный шоколад с фундуком

Дмитрий

Шоколадные макарони, которых уже не продают давно в призме Спб с*ки

Сергей Из Сибири

Мёд в сотах ...
http://www.пятыйурожай.рф/upload/goods/ 🖼

На
Ната

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

New York style cheese cake with a touch of whip cream and the cherry on the top😍😍😍

(◆_◆)

Я когдато мороженое любил. Или черный кофе без сахара с медом.

На
Ната

кофе с медом ..завтра попробую 😁

(◆_◆)

Вприкуску лучше. Контрастность вкуса сильнее и на зубы горячий кофе чуть меньше повлияет.

На
Ната

попробую

(◆_◆)

Иногда я мед в ложке сначала в кофе опускаю, потом нямкаю, затем отхлебываю и с полным ртом быстренько прожевываю.)))

Улугбек

Вы, Вояка, тире в предложении пропустили!!! Учите грамматику!!!

-:
-}=====> :Wink:

Хорошо благодарю за замечания

Улугбек

🙏😁

-:
-}=====> :Wink:

Надо учиться,мудрых слушать

Ольга Просто ******

вы меня вопросом поставили в тупик ..вообще сладкое не люблю .

Татев

Вот что-нибудь из зефира или пастилы. Но там важно качество

Ма
Марина

Хворост, в меду. Люблю с детства а еще мороженое. 😉😉😉

Светлана Агламазова

Яичница с колбасой,салом,луком, помидорами и чесноком.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я говорю не делай бороду)) как специально поставил)))

Ольга

🖼 Мёд акациевый!

-:
-}=====> :Wink:

Хорошо

Анастасия Белюсенко

торт,но без крема,ненавижу крем,зефир и мармелад