Ирэна

Открыто выражайте себя и свою индивидуальность. Чем более вы будете открыты миру, его красоте, тем привлекательнее и необыкновеннее вы будете выглядеть в глазах других людей.
Занимайтесь спортом и поддерживайте тело в тонусе. Это позволит не только оставаться стройными и подтянутыми, но также повысит уровень эндорфинов в организме, что скажется на вашем настроении и внешнем виде.

Ответы
Огненный Муравьед

А с энкефалинами-то как, с энкефалинами?