&q
"@-@"

что, тебя отличает от меня ,и других людей в целом , чем вы таким обладаете ??

Ответы
Александр Петрухин

Я не могу сравнивать с кем-то не зная другого человека! Хотя может в одном есть отличие от других! Я не люблю сидеть дома, мне становится скучно. Это первое. И второе-я быстро принимаю решения! Решил сейчас поехать в лес-значит -поеду! И сейчас, а не потом или завтра.

Ольга Кириллова

Я единственная в своем роде, женщина, по своему сильная и в тоже время слабая и такой больше на свете нет! У каждого человека свой первый снег, первая любовь, и чувства которые может испытывать индивидуально каждый человек!

Коротков Алексей

очень многим в целом то ничем по общим признакам но вот то неповторимое сочетание качеств приличиствующее только мне оно у меня свое.... у тебя свой такой набор у кого то свой... и одинаковых нет..... думаю в этом

Владимир Веселов

Да ничем, Мы в чем-то индивидуальны, а в большинстве сторон своих так похожи! Плохо это или хорошо - не мне судить! Я даже не уверен, стоит ли человеку стремиться отличаться от всех других?

Виталий Кечин

каждқй человек имеет свою психику а соответственно и инергетику одни люди имеют энергетику отталкивания а другие притягивание вот и думай сам какая здесь разница .

Ѻлегъ

вот уж не знаю, но с детства абсолютно все твердили мне что я не такой как все. современем я понял. да, я другой... не лучше но и не хуже, просто другой

С Зелеными Глазами

То, как мы понимаем мир, нашими желаниями, да и по внешности одинаковых людей(если, конечно, не близнецы) не бывает. Мы все разные.

Светлана Дмитриевна

скорее всего я такой же среднестатистический человек как и все, врятли думаю найдется что то что отличает меня от других

Татьяна Бибикова

Все люди индивидуальны, у каждого свой характер, свои взгляды на жизнь. И потом: Вы-мужчина, а я-женщина. Разница очевидна.

Екатерина Пасоркина

честно сказать у меня нет ответа на ваш вопрос, сказать только смогу одно все люди разные и в каждом есть что то свое

Жаннета Полегаева

Возможно только тем, что я женщина, этим от Вас отличаюсь. Как можно говорить об остальном если мы не знакомы?

Алька Energizer

Всем отличает. И многим обладаю, чем Вы не обладаете. Точно так же и ВЫ - различны от меня. Но и общего много.

Случайное Сов_Падение

Каждый из нас обладает индивидуальностью, чаще всего этого достаточно, чтобы не затеряться в толпе )

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Серёжа здравстуй , ни чем такой человек как все со своми недостаьками и достоинствами,свой характер

"@
"@-@"

гмм спасибо

Франя

нельзя сказать о себе что ты чем отличаешься от других пусть это скажут люди которые вокруг тебя

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Ну во первых я девушка, во вторых умная, интересная. Хвалить себя это не скромно, поэтому вот так

Анатолий Федотов

Мы все похожи, отличаемся умом и, естественно, поступкамию У каждого человека своя жизнь.

Мила

отношение к жизни...не зацикливание на материальных ценностях ...вся моя жизнь мечта..

Иннеса Петухова

Не знаю.....особенного ничего нет.Но если в целом ,то возможно чем-то и отличаюсь.

Людмила Исакова

Даже не знаю как вам ответить.... А я чем то обладаю?А от Вас меня отличает ...пол...