Дмитрий

Прошу простить за непоеятный вопрос. Но всё же. Мне рассказывали знакомые по справка что тут есть женщины которые сами "кидаются" На мужчин и тащат их в виртуальную постель и делают там ого вещи и всё это с их стороны активности,. И вот вопрос где Вы активные сексуально озабоченные дамы? Или это всё враки? Личка открыта так что заходите. Но я склонен утверждаться во мнении что таких дам не существует в природе.

–7
Ответы
Ма
Маришенька

Существуют и ещё как. Но иные это и не бесплатно делают)) ну, как то так, зарабатывают. Техника до этого дошла, фото, видео, видеообщение на высоте....

Дмитрий

То что тесть такое за девушку я знаю тут вопрос чистоту альтруиськам которые сами отт этого получают удовольствие а и иной раз и готовы приплатить

Ма
Маришенька

Ааа...и такие есть))) ну, я же про прогресс ответила. А у вас в вопросе есть утверждение, что нет таких...

Дмитрий

Ясно понятно. Спасибо за ответ)))

Ма
Маришенька

И ...добавлю, что даже в этом деле надо совпасть, как минимум, в описании своих ощущений. А не все совпадают, единицы, как и в реале. Пожалуйста, во благо))))

Дмитрий

)))

Александр Самол

..это или малолетки живого члена не видевшие. или дуры.. не стоит их в сети искать. такое общение может сильно испортить жизнь.

Улугбек

Напрасно так Вы подумали... Заблуждаетесь, Димон..! На том вся жизнь во Вселенной держится!!!

Дмитрий

Уххх

Улугбек

💁‍♂️

Андрей Науменко

Байки, полагаю. Не сталкивался ни с одной такой вот девой. Ни здесь, ни где бы то ни было.

Дмитрий

Как и я

Собеседник

Конечно нет таких женщин.Это здесь просто спрятанные за женскими аватарками пидорасы.

Дмитрий

Ааххаах

Камилов Камил Хамзаевич

... вы когда нибудь поймали рыбку не насадив на крючок наживку - так и тут ☝️😌😆

Дмитрий

Ясно

Камилов Камил Хамзаевич

почему ушли на личке в самый разгар 😆☝️

~ Евгения ~

Ну так спроси у своих знакомых адреса, явки, пароли. Может и тебе повезёт.

Дмитрий

С этого и начинается. Ну да ладно. Общение есть общение

Al
Alex

Неужели консенсус?😁

Дмитрий

У меня со всеми и всегда. Чс пуст.

~ Евгения ~

Уси-пуси

Дмитрий

Ахаха

Ма
Марина

И что? Много желающих пообщаться в личке?)) Мне тоже интересно.)))

Дмитрий

Ноооочь. Нет таких. Если что в личку сообщу. Стукни)))

Ма
Марина

Ок. Замётано...)) 😉

Дмитрий

Хы

Матильда

Вот мол я, кидайтесь дамочки🤣 да кому вы нахер нужны такие?..))

Дмитрий

Не нахер а в пи.....

Лора

тут и мужики попадаются под женскими никами, так что жди-с

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Это их фантазии, кто такое рассказывает. ))

Дмитрий

Ога ога. Мне так жет говорили но блять Н и одна за столько лет ни одна не написала всё сам. Но и Бог с ним

Дмитрий

Ога

Дмитрий

Хв

Александр Грызлов

Это их дело, и они сами выбирают что как и с кем

Дмитрий

Ясно

По
Половинка

Мужики тебе здесь насочиняют такоооооОООе....

Дмитрий

Эт да. "Рыбаки" же

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Простила ) не знаю где такие дамы )

Дмитрий

Уххх. Что поделать

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ищите . Надеюсь найдёте

Дмитрий

Ахаха. Спасибо. Такие сами должны приходить но видимо не в этой вселенной

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну после вашего вопроса , ждите ))

Дмитрий

Непременно)))

Дмитрий

Спасибо

Колосова Наталья

Ни одна к Вам не придет в личку.

Дмитрий

)))) эт да.

Людмила Ульяновская

Я тоже читать, что это выдумки!

Дмитрий

Сказками полон свет

Ник Ци

Попадались такие за 10 лет...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правильно. Не бывает таких

Дмитрий

)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такшта не трать время почём зря

Дмитрий

А шо делать?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ляг, поспи, и все пройднт

Дмитрий

Это ж про работу. Тут другое. Наверное матрас матрас дай хот раз

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Матрас, матрас. Он самый

Дмитрий

Аахахахх

Владимир Должиков

не разочароваться бы!

Дмитрий

В чем именно

Владимир Должиков

когда найдуться

Дмитрий

Ааа этот да.

Владимир Должиков

так что считай пока повезло

Дмитрий

)))

Антонелла Варкуселька

Дима тебя обманули

Дмитрий

Понятно