Елена Глухова

как пережить потерю близкого человека

Ответы · страница 4
Маргарита Табилова

Не могу вам сказать, но самое главное не отчаивайтесь, живите дальше

An
Ann

старайся не думать об этом человеке,хотя бы на первое время это сло

Lаzy

Если бы я знал ответ на этот вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крепись....Я пытаюсь.....

Настя Смирнова

это сложный вопрос..все переживают по-разному, главное не плакать..

Светлана Киселева

Как это не банально, но только время поможет, проверено на себе......

Deonis Greck

Переключится. Всегда помогало. Сначала на дело, потом на человека

Татьяна Арчибасова

жить дальше...а остальное позволить сделать его величеству ВРЕМЯ

Олександра Долинна

помнить всё то прекрасное, что с ним связано...и продолжать жить...

Black Insomnia

сложно это, и нет такого человека, кто бы совет мог дать дельный

Rima Kravcenko

тяжело .советов нет. каждый как может.хорошо если близкие рядом

Валерий Пепловский

Пережить и радоваться за него. Он уже обрёл другую форму бытия.

Дмитрий Дронов

главное что бы были рядом люди которые тебя поддержут и время

Ан
Анастасия

только время лечит... И оно сейчас ой как медленно будет идти...

Ксения Свиридова

это очень тяжело,но надо держаться ведь жизнь продолжается

Татьяна Нилова

нужно смириться с этим ,человека уже не вернуть к сожелению

Александр Хомяков

крепитесь и вспоминайте чаще пока траур а там сам отпустит

@Lexprotesor Ivanovici

Пересилить себя и жить нормальной, полной жизнью дальше!!!

@Lexprotesor Ivanovici

Понимаю!.... Но не запираться же, на все замки и поставить крест на себе....

Вячеслав Скульский

Лучше его не терять, пока тяжело это пережить. Проверенно!

Надежда Крайник

к сожалению у меня нет ответа.... каждый справляется сам....

An
Anik

Не думайте об этом. Просто отвлекитесь чем нибудь важным.