Арбузный Ихтиандр

Важная новость этого сайта ,по вопросу :"Сколько на этом сайте участников?".Ну так вот : встретил недавно вопрос девятилетней давности под которым более 46 тысяч просмотров ,а значит здесь более сорока тысяч участников.Это круто по-моему!!!

Ответы · страница 2
Саша Шестопалова🇺🇦

Многие ушли за 9 лет с сайта.

Арбузный Ихтиандр

Куда ушли?

Саша Шестопалова🇺🇦

На другие сайты, им тут надоело или стало неинтересно. Много профилей брошенных.

Наконец-То Осень)))

много нас тут, очень много

Елена Журова

Это важная новость!)))

Ольга

Многие уже умерли.....

Юл
Юлия

Про себя расскажи

Арбузный Ихтиандр

А тебе то это для чего?

Юл
Юлия

Ошиблась с адресатом. А на тов вопрос.. Не думаю, что столько. Одни и те-же вопросы по нескольку раз в день попадаются

Арбузный Ихтиандр

А ты здесь давно?

Сергей Л.

А чей это сайтик?

Арбузный Ихтиандр

Ой!Когда то даже имя и фамилию хозяина этого сайта знал ,а сейчас не помню уже.

Сергей Л.

Это какая страна, мой вопрос?

Арбузный Ихтиандр

Сервер в Германии находится.

Сергей Л.

А я слышал что это структура анб!

Ро
Роза.

😁 Ты серьёзно!?

Арбузный Ихтиандр

Вполне серьёзно.Жаль я скриншот того вопроса не стал делать ,когда его увидел.

Ро
Роза.

Под моим вопросом 3-х месячной давности 1333 ответа. И я вижу, что треть повторяется. Ники меняют)) здесь не более 50ти реальных.

Наталья

Да, здорово)

Галина

Может быть

Вера Гудкова

Да, круто.

Dark Soul

Точно👍

Суфия Каримова

Очень!!!

Лина Алина

Гений!

Арбузный Ихтиандр

Да нет.Просто наблюдал давно за этим.

Николай Смирнов

Точно.

Александр Петрович Кудрявцев

круто

Ludmila Drile

ух,ты!

Раиса Бобкова

👍☺️

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Очень

Елена Горкунова

да