Анжелика Белавина

Почему на трубе – играют, а по батарее – стучат?

Ответы · страница 3
Кайсар Кыдыров

Те кто не умеет играть,но впечатление надо же на соседку произвести?))

А.
А...м

Если играть ночью,то батарея тоже музыкальным инструментом станет!!!

Вера Путятина

а вы вместо батарей трубы поставте и будете играть 😜

Евгений Чеботарёв

не надо мучить соседей игрой на трубе, по батарее стучать не будут!

Дарья Уварова

Задайте этот вопрос моим соседям. Они овладели этим инструментом

Руслан Байтурин

по то му что................ труба ето труба а батарея это второй телефон

Дарьянка Поливода

потому что это совсем разные вещи и назначение у них тоже разное))

Марианна

этот вопрос требует глубокого изучения, лучше превлеч професора

Елизавета Шилык

если бы батарея играла, её вместо органа начали бы использовать)

Гузель Усманова

По батареям стучат, чтобы соседей унять, которые играют на трубе

Ольга Витенбек

на трубе потому что инструмент а по батарее соседи спать недают

Ал
Алексей

это дело вкуса. можешь сделать наоборот - тебе никто не мешает.

Svetlana Derevyanko

Сложно играть на батарее, задача практически не выполнимая!))))

Rimma Yefremova

труба-музыкальный инструмент, а стучать можно и по кирпичам...

Лариса Ларуша

патамушта так нада......на одном играть,а другом стучать............

Елена Кавелина

Кто, тебе мешает. Сделай на оборот, будешь первооткрывателем.

Леонид Леонидов

смотря какая труда и какой музыкант, иногда и на трубе стучат

Раиса Кривошеева

Потому что труба духовой инструмент, а батарея отопительный

Владимир Сергеев

потому, что в трубе есть куда вдуть, а в батарее все заварено

Юленька *)*)*)*)

ну а как Вы хотели,чтоб на батарее играли,а по трубе стучали?