*jose Desperado*

кто вы? Амбоверт, Экстраверт или интроверт?

Ответы
Ин
Инна

я люблю общаться с людьми, просто не люблю малознакомых товарищей - в их компании я чувствую себя немного не естественно
Вчера я прошла тест, с целью наконец определится кто же я все таки - замкнутая в себе личность, или открытая душа.
Оказалась я - амбоверт: "Вы отличаетесь действенностью натуры, обладая качествами и экстраверта, и интроверта".
Сижу, пережевываю собственную никчемность - моя близнецовая суЧность даже в таком вопросе не смогла себя однозначно определить..

Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

Алла Романова

БОЛЬШЕ ОКРЫТЫЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕК , ВСЕ ТАЙНОЕ ВСЕ РАВНО СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ ... ТЕМ БОЛЕЕ В ВЕК ТОТАЛЬНЫХ ОТСЛЕЖЕК И ПОКА СУЩЕСТВУЮЩЕГО ХИЩНИЧЕСТВА -ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

Александр Грибник

друзья, предлагаю заценить новино4ку (это не спам ГАРАНТИРУЮ, только качественная музыка для ВАС) http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3931941/dj_palick_abdooll_A_N_I_knew_you_were_my_destiny_demo_14_02_2013

❀❀❀Елена❀❀❀

ивозможно, я интровертс замашками неформального лидера))))))))))) (из к/ф "Самая обоятельная и привлекательная") 😉 на самом деле - интроверт)))))))))

Ма
Марина

Во мне больше от экстраверта, но не могу сказать, что в чистом виде. И не так много от интроверта, чтобы отнести себя к амбовертам.)))

Zoya Chernish

Правильно амбиверт! Я - экстраверт.Но есть моменты , когда становлюсь интровертом. Так проще, нервов меньше уходит.)))

Валерий Богданов

Ненавижу непонятных для всех слов ,а по народному и по просту можешь задать вопрос,а то электорат не понимает.

Лю
Любовь

скорее амбоверт- тем более, что я рождена под знаком зодиака -близнецов, которым свойственна двойственность

Елена Максимова

Инверсионный параноик.Все претензии в мой адрес прошу выражать исключительно в суицидальной форме. 😄

*jose Desperado*

если вы еще очень симпатичны, то я буду иметь склонность вас полюбить - привлекают ненормальные женщины :))))

Александр Юрковский

Тяжело подогнать себя под какие то рамки. В разное время я бываю разным. Поэтому наверное амбиверт.

Альбина Грязнова

Даже не знаю... Я себя не могу оценить адекватно. Мне кажется интроверт, знакомым, что экстраверт)))

Владимир Веселов

Я - Иванов! - такой , как многие ... -ачем быть кем-то, если при этом ты ничего не привнесешь в наш мир!

Виктория Забелина

редко встречаются истинные экстраверты или интроверты. Чаще существуют амбоверты. Я среди них)

Не Та

Амброверт? Что это? Я думаю,экстраверт плюс интроверт(это я)..Т.Е. смесь бульдога с носорогом)))

Ва
Валерий

Близнец и Дракон к тому же... так что могу в одно и то же время быть кем угодно и... сразу всеми...

Лидия Нагурная

я интроверт,но чуть- чуть есть и от эстраверта,но не в равных долях,что свойственно амбоверту

Вадим Кузьмин

Кто ж его знает? Если амбоверт - что-то среднее между экстравертом и интровертом, то амбоверт.

Танюшка Ваценко

Думаю что амброверт, Так как во мне сочетаются качества и экстраверта и интроверта) А ты кто

Николос Радосски

Данная точка зрения в данной концепции полностью мистификацию парадоксальнейших иллюзий.