*jose Desperado*

кто вы? Амбоверт, Экстраверт или интроверт?

Ответы · страница 2
Ирина Родкина

прошла опросник Юнга ... получается я экстроверт. Но вообще то не согласна с результатом

Алексей Быков

Амбоверт, но бывает так что во мне преобладает Экстраверт, или же наоборот интроверт)))

Тахир Худояров

Я МУСУЛЬМАНИН ! ВОЙН АЛЛАХА И МНЕ ВАШИ ВАРИАНТЫ НЕ ЗНАКОМЫ! ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ БЕЗ ОТВЕТА!

Михаил

реальный человек , в разных ситуациях проявляю себя неодинаково , такое тоже бывае

Инна Стибунова

я скорее экстраверт, но пытаюсь сейчас себя сдерживать в своих проявлениях

ОК
Ольга Кравец

я МАМА, БАБУШКА, почти ПРОБАБУШКА, БИЗНЕСВУМЕН, в общем НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Вельзевул (Повелитель Мух)

Я какой угодно - в зависимости от обстоятельств и от собственного желания.

Александр Данкев

вообще то мы собираем все психотипы, но я больше отношусь к экстраверту

Ольга P

Будем знакомы! А я, например, человек!)))

Леонид Литейный

Психологией занимаешся? Тогда вопросы более коректно нужно задавать...

Анечка &

сложно ответить, а бывает такое, что в одном человеке понамешано всего?

Лариса Бочкарёва

Уже не помню, когда-то давно меня к какой-то группе определили, но увы...

Олег"

по моему амбоверт это личность, из которой вытекают тот или иной тип....

Александр Князев

Интроверт. А первое - кажется, вообще не слышал. Поясните,пожалуйста

Екатерина Валерьевна

я не в курсе кто такой амбоверт, но всегда считала себя интровертом

Владимир Жигальцов

Я нормальный человек,рождённый в СССР! А там у нас были все равны.)))

Su
Sunkeeperz

Я человек как и ты! ну может и ты не человек раз такой вопрос даешь"!

Дмитрий Горин

Скорее экстраверт. Хотя хочется быть амбовертом, но я - альтруист.

Татьяна Мурашова

разве это объяснишь,когда в зеркало только с утра на себя глядишь

Мальчик Невинный

По характеристике имени - интроверт. Ещё бы знал, что это значит...

Ambidextr

скорее амбиверт ,чем интроверт или даже где-то экстраверт))))))))))))