Di
Divina

Гражданский брак - это брак или блуд ?... 😉

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

главное любовь и взаимоуважение а скреплено пи это штампом в паспорте или даже венцом не столь важно.Пугачева с Киркоровым тоже венчались зная что их брак клоунада и плевок в православие,Чем так то уж лучше никак по крайней мере чище и порядочнее

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

как самим к этому относится и что брать за основу этих отношений, а не общественное мнение, более того по российскому законодательству: гражданский брак -- это заключенный в ЗАКСе, в отличие от "церковного" -- заключенного по религиозным обрядам...

Людмила Ярковская

Мне больше нравится слово"Союз". Главным должны быть взаимоотношения отношения партнёров, основанные на Любви и согласии. Ведь многие официальные браки, вполне можно отнести к "Блуду", или простым коммерческим интересам.

Наталья

Блуд - это когда с кем попало и где придется, а браки заключаются на небесах. Мне кажется, что можно жить с любимым человеком и без свидетельства о браке, можно обвенчаться... Ну каждый выбирает для себя. А блуд - это плохо.

Ася ...*,,,*...

вообще в ск сказано,что гражданский брак-это официально оформленный брак,почему так начали называть сожительство я не понимаю. отвечаю на этот вопрос как юрист

Бортинженер Летающей Тарелки

;)Сожительство - не брак, но и не блуд. Гражданский брак - это брак.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA

О_О )))

вообще то гражданский - это зарегистрированный в ЗАГСе, а всё остальное сожительство.... ну можно и блудом назвать....

Bo
Boris

Это жизнь. И неважно, есть ли штамп в паспорте или освящен ли брак в церкви, если люди живут в любви и согласии.

Сварог

зависит от людей в нем состоящих и их отношения к этому....для меня лично-штамп в паспорте ничего не меняет......

Ирина Тумарова

на самом деле гражданский брак - брак, зарегистрированный в Загсе. Незарегистрированный брак - сожительство

Марина State

С одной стороны 2, а с другой пусть лучше так живут и у ребенка будет и мама и папа, чем мать или отец одиночка

Алексей Ерёмин(Бердск)

Блуд-это беспорядочная сексуальная жизнь.А гр.брак-это совместное проживание и ведение хозяйства.

Виталий Юрьев

а не пофигу,как назвать? главное - что такой союз существует, а ярлыки вешать - неблагодарное дело.

Виталий Ильенко

Это брак, просто нет формальной отметки, которая в принципе и не нужна, пока нет детей общих.

Айгуль Кусаева

я вобще этого не понимаю,зачем такое придумали это просто типа живём вместе и всё,бред это

Lilija Matrenina

Нормальным считаете ли вы брак по расчету? А гражданский брак без расчета??

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

с некоторых пор...понял..что любой брак...это в наше время...бессмысленность

Валентина Емельянова

Он тоже бывает разный,можно прожить всю жизнь без штампа в паспорте.

Алекс

испытательный срок для брака=хотя он может и длиться годами

Карина Вербова

зависит от своей самооценки.если неуверенны в себе то блуд