Назира Жандыбаева

как научиться не переживать, не нервничать, особенно из- за потери денег?

Ответы · страница 2
Валерий Дьяконов

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54833428103188&_prevCmd=userAltGroups&tkn=2860 давайте к нам в группу

Назира Жандыбаева

что то не могу найти такую группу

Эд Эд

Поднять правую руку вверх, резко опустить её вниз и сказать "НУ И ХРЕН С НИМИ"

Геннадий Оганезов

из-за денег нельзя переживать, надо просто понимать, что это выдумано людьми

Валентин Ким

Деньги вода сегодня есть а завтра нет сегодня потеряли завтра найдете

Валентин Ким

Позитивчика добавь в свою жизень

Назира Жандыбаева

например, конкретно какие действия?

Валентин Ким

Ты веселая если нет то стань ею думай проще жизнь одна двигайся дальше по жизни

Назира Жандыбаева

точно, как я забыла об этом, спасибо

Владимир Франк

из за денег вооще переживать не стоит... это как вода- то есть то нет...

Владимир Франк

я много потерял... но жалеть не стоит, это достижимо, всё равно не вернуть

Владимир Франк

радоваться жизни и не грустить о потерянном)

Павел Ховрин

Считайте,что Вам преподали урок,а потеря-это репетиторский гонорар.

Николай Корсаков

Нет такого лекарства, или ищи его среди больных с синдромом дауна

Олеся...(Окс.)

Просто пусть идет своим чередом.деньги как приходят так и уходят

Александр Андерсон

с ценностями надо ратоватся легко относитесь ко всему с шуткой

Александр Кобцев

ааах.... !!! ааа--аа-Х!!!1 мммм--мм...! даа... даа... ещё!!!! )))) вот так

Атакан Нуралиев

ну это очень тяжолый случай. грозитсья поймать депрессию

Бабушка Морошка

надо сказать: Спасибо, Господи, что взял только деньгами.

Рустик М........

Есть такой девиз-"Нашёл,-не радуйся,а потерял,-не плачь".

Наталия Шах

Потерей денег Вы откупились от более серьёзной потери

Назира Жандыбаева

если бы это было ак, было бы хорошо, а так от нервов все хроническе заболевания разшевелились

Наталия Шах

как же Вы умудрились их потерять?

Наталия Шах

ааааа, не Вы первая...говорят очень затягивает. Ну и плюньте на эти деньги! Здоровье дороже 😉 Скажите себе - Я получила хороший урок!

Назира Жандыбаева

спасибо,я толькосижу и ломаю голову акой урок, какой вывд из этого что мне это дало

Со
Сохраненный

бог с ними с деньгами и переживаниями,еще заработаете)

Дмитрий Живолуп

перестать любить себя и думать больше о других вещах

Шамиль Султалиев

Стабилизировать своё состояние,контролировать его.

Эрдня Музаев

Нельзя переживать никогда, можно посочувствовать

Татьяна Яровая

много потеряла ? как , при каких обстоятельствах ?

Татьяна Яровая

300 баксов ..... охохо ..... у меня в банке лежали деньги , долго собирала , как раз собралась квартиру купить в нужном мне доме , в отличном месте .... в прошлом году банк лопнул , мгновенно закрыли и перестали выдавать людям деньги .... киздой накрылась моя квартира !!!! проститутки воровские .....

Татьяна Яровая

мне было не до улыбок .... почти год ревела .... теперь я вряд ли наберу на квартиру .... до конца жизни крах надеждам ....

Kreik

что потеряли не вернуть, надо двигаться дальше)))