Юлия

Как набрать вес и не навредить себе?

Ответы · страница 7
Фрол

вам зачем вес набирать?

Фрол

для чего?

Сергей Железняков

Спорт и только спортом

Сергей Железняков

Присяды с гантелями (штангой), гиперстензии, приседания со штангой. - это талия и округлять попу. Разводы в стороны с гантелями. Тяга блоков и тяга гантели в наклоне стоя под углом 90 * или 45*, жим лёжа гантелей или штанги - это плечи, спина, подтядка грудной зоны.

Юлия

уу спасибо. а если еще коктели пить спортивные для набора веса? ты спортсмен?

Василий Дороговцев

питайтесь правильно ))

Юлия

На ужин то что и на обед. Перекус по разному - йогурт, или чай с печеньками

Василий Дороговцев

а порции ?

Василий Дороговцев

Большие кушайте ))

Юлия

))) хорошо. Спасибо за совет

Василий Дороговцев

👍 Пожалуйста!

Вячеслав Дверницкий

Это оооооочень сложно

Юлия

🤔......😣😣😣

Алексей Кожура

мне бы ваши проблемы !

Алексей Кожура

вам надо побольше есть и спать !

Все Тот Же Гоша

спортивные комплексы

Ни
Николай

Зачем тебе лишние кг?

Ни
Николай

Какой рост,вес?

Ни
Николай

Нормальный, вес

Нупоучименяжить

с возрастом накопишь

Гена Лозовой

активировать точки

Гена Лозовой

пиши в личуке-научу,не проблема

Ергалиев Жомарт

Приезжайте ко мне..

Ергалиев Жомарт

Не бойтесь, я же не замуж предлагаю... Натур продукт, свежий воздух, степь без крайняя..

Юлия

м дя... мечта одним словом. спасибо

Ергалиев Жомарт

Козу доить научитесь, верблюдицу, кобылу.. Сауылма будите пить... Кумыса Шубата, и козьего молока..

Ваша Маша

набрать? вы ведьма?

Ваша Маша

ну так говорят про женщин, которые не толстеют🙄

Юлия

первый раз такое слышу...а может и вправду ведьма 😃🧛‍♀️

Ваша Маша

повезло в общем 😄

Константин

Складывать в сумку

Эх Прокачу

Набирай безвредно.

***Kym***

Через тренажерку ..

Костя

Обычно наоборот 🙂

Костя

Ешь что хочишь и эт здорово 🙂

Костя

А обще у меня знакомым в итнес центре рацион составляли.. в принципе помогло .. а так когда сестра в переходном возрасте есть перестала... потрясли основательно- написала расписку , что , если не будет есть что положенно вовремя и в адекватных колличествах поедит , на ферму и будет ДОБРОВОЛЬНО пить парное молоко и есть что дадут' 🙂

Юлия

Кстати от молока хорошо поправляешся. Спасибо за совет

Костя

простите , а сколько вам лет? Мужчины в среднем в 35-40 перестают усваивать молоко, женщины малость пораньше хотя там все индивидуально, от много зависит.. да и то что продают этсавем не молоко

Костя

50/50 но как я и говорил от многого зависит, уневерсал пища для выживальщиков... мед орехи сушка, халва.... и витамины но синтетика эт конечно хорошо но фу 🙂

Нурилло Иногамов

одеться поплотнее

Нурилло Иногамов

Летом сбросите лишний вес, это не помешает.

Legate

Залёт нужен 🤔

Ел
Еленка

Так 10 к 90.....Не вариант

Watchmaker 🕗

Спать и есть , все.

Влади Мир

Дать телу команду

Саша Теректинская

А сколько весите?

Саша Теректинская

Я 44)вы наверно высокая?