Не Афродита...

Что вы делаете, если у вас появилась симпатия к женщине/мужчине вашего друга?

Ответы
Млечный Путь

Я от этого друга уехал бы, чтобы второй раз не видеть его жну. И сильно ругал себя от этого. Знаете ,у афганцев когда приходить гость и он смотрет женскую половину дома или спрашиват как жна или дочь хозяин дома сильно обижается.

Александр Кузнецов

ничего! ни за что в жизни я не смогу так предать! даже если они разойдутся, мне будет совестно заводить с ней отношения! думаю что не мало времени должно пройти!

Александр Кузнецов

попробуйте угадать! точнее попробуйте адекватно определить мой возраст основываясь на общении, а не на фотографии!

Не Афродита...

вы молоды (очень уж самонадеяны и романтично идеализированы). наверное 27-32 годика

Александр Кузнецов

ну в профиле можете увидеть возраст!

Александр Кузнецов

угадали или все же сделали вывод из разговора?

Не Афродита...

ну из разговора, конечно. я ж написала сразу

Георгий Макаров

Буду желать им счастья. Как-никак, настоящих друзей в наше время мало, а на чужом несчастье своего счастья не построишь. Так что лучше сохранить дружбу.

Софья Левоновна Бердник

ничего. такого не было,я четко разделяю понятия дружбы, симпатии и т.д. друг подруги-просто хороший человек и симпатия как к безполому человеку.

Lаzy

Сбежал. Позорно сбежал. Сославшись на неожиданную болезнь мамы. Был в гостях сослуживца. Влечение было обоюдным..

Не Афродита...

ну это не позор... практически -подвиг

Lаzy

Совесть чиста....

Енот Шеф

Ловлю себя на этой мысле и отрезаю её раз на всегда. Баб много а друг лучший один пусть будет счастлив

R_
Radik _Radik

нечего.Чем подъедать за кем то объедки, я свободно найду себе что нибудь СВЕЖЕНЬКОЕ! 😄

Аркадий Южный

У меня с юности был принцип: никогда не входи в теную связь с девушкой своего друга.

Selena Ly

Ой, у меня такого просто не может быть. Это для меня всё равно, что инцест!

Аделина Свабода

ничего. этого просто быть не может. я не допущу подобной ситуации.

Аделина Свабода

неужели? жизненно. и я очень четко различаю запахи и как правило они не мои. поэтому изначально, друг моей подруги и мой друг, не более. даже апосля того как они разойдутся, я не переступлю грань дружбы

Владимир Кириллов

Когда как. Иногда джентльмен во мне побеждает, иногда - самец...

Игорь Mикрюков

Зависит от того, кто именно этот друг. Возможны варианты))))

Не Афродита...

хм... друг есть друг... какие могут быть варианты..?

Игорь Mикрюков

Бывает, когда друг желает и предлагает какие-то идеи. Может, просто ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ДРУГ! ))))))))))))

Максим Дворецкий

Ничего.. потому что отбирать у друга девушку это не хорошо!

Не Афродита...

ой. у меня тоже такая волчица! (как на аватарке вашей).

Навруз Одинаев

У меня такого не будет, потому что я на них даже не смотрю.

Glаdiator (Woodland, Са)

Уйду с дороги. Такой закон. Третий должен уйти. 😅

Волга

кроме чисто дружеской никакой симпатии быть не может

Владимир Куприн

так это хорошо приятно что у друга женщина , хорошая

Кот Макси

У моего друга нет мужчины. А его женщина - мне друг.

Анатолий Кошик

симпатие это внешнее влечение а значит это похоть

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Уйду с дороги, таков закон! Третий должен уйти...