El
Elle

Как относитесь во время к стоящими здоровыми мужчинам за гуммунитарной помошью?

Ответы
X-M@N

А это причем здесь? На дворе вообще то давно равноправие установлено. Значит мужику позорно а молодой здоровой бабе нет? Очень удобная позиция.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

мы ж не знаем ради кого они там стоят.. может для больной матери или жены, что на 9-ом месяце беременности

Антонио Гареев

Или ты считакшь - это нормальным, что здоровый судик у нас в стране сам себя прокормить не может?

Старый Волчара

а в чем подвох? где они должны стоять? на диване лежать и жену послать что бы стояла?

Старый Волчара

в прочем бывает что надо прятаться и посылать женщин.

Ve
Vedddima

как на глаз определить, что он здоровый, стесняюсь спросить?

Ve
Vedddima

чойта ему в очеред за гумпомощью карту то брать, тем более что они щас в электронном виде?))

Ценитель Прекрасного

Хм.. действительно. Если жрать хочет - значит, здоров. Кажется, злодей раскрыт!

Ve
Vedddima

падажжите, а чо, больные жрать не хотят?? я протестую!)))

Ценитель Прекрасного

Согласно официальным сведениям, больным вообще ничего не нужно. Те, кто пытается спорить, признаются здоровыми автоматически.

Ve
Vedddima

официальные данные чота как то путают трупы и больных, не к добру это))

Игорь Морозов

С восхищением - ведь смогли же добиться ! Попробуй , сумей !!!

Людмила Канивец

Как знать? Может у него на руках больные дети. мать, семья?

Мудояр Яромуд

Параллельно, а что не так ? Он тоже жить хочет !

Антонио Гареев

Вот так Россию с колен кто-то там поднял...

Собеседник

А вы можете что-то другое им предложить?

Clan

Сиськи выросли - на грамоту положила?😆

El
Elle

У тебя видимо не выросло😂😂😂 вот и кусаешся

Clan

Да, опять хреново у тебя получилось.( Тренируйся, оно придёт.)

El
Elle

Оно😂😂😂в Европе

Лукас Шакал

у стоящих здоровых мужчин, есть семьи.

Владимир Пермяков

никак, я просто таких не видел ещё...

Игорь

У всех разные жизненные ситуации.

Со
Сон..😴💤

Пусть стоЯт, если у них стоИт)

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну, это их бизнес🤷‍♂️

Ог
Огурцов

отлично.. всем хватит

Мистер Фускофф

Ну может они не себе

Максим Jw

Так не встречал...

Владимир

Как к паразитам.