Konstantin Leytan

Почему голосуют за Путина только успешные коммерсанты и недалекие люди на смотревшиеся телевизора? 🖼

Ответы
Михаил Цветаев

Потому что мы живём в буржуазном обществе,где выборов по сути нет..приходится выбирать между буржуазией и буржуазией,которой на интересы народа и страны плевать хотели.

Михаил Цветаев

я же написал в чём разница между социалистической Россией и капитиалистической..кстати-когда и Украина и Россия были социалистическими,то между ними войны быть не могло в принципе..все проблемы и Украины и России начались тогда,когда они стали капиталистическими..вывод?..что там,что там только социализм и интернационализм может разрешить все противоречия и непонимание братских народов.

Konstantin Leytan

Не буду спорить, пусть все остается как есть.

Михаил Цветаев

пусть.

Konstantin Leytan

🤝

Ал
Александр

А за свой гнилой базар готов ответить? Ну ка приведи мне прямую цитату хоть одного из военных. которые говорили про три дня?!?! А иначе пустомелей прослывешь.

Konstantin Leytan

А оно мне надо? Ты дебил? Ты же сомневаешься так сам ищи доказательства моей неправоты...и что ты будешь делать если найдешь (я не сомневаюсь что ты хер найдешь что я не прав) кем ты тогда себя выставишь? "За базар отвечать надо", чем ответишь то?

Ал
Александр

Значит твое погоняло с сегодняшнего дня ПИЗДУН СОБЕСЕДНИК!!!!

Ал
Александр

Я и никогда не сомневаюсь в сказанном. Ибо я всегда говорю только то в чем уверен!!!Я доходчиво тебе объяснил ПИЗДУН СОБЕСЕДНИК?

Konstantin Leytan

Думай что хочешь, я за себя знаю а твоё мнение мне пох...

Ал
Александр

))))))))))))))))Иди пизди в другом месте пиздунидзе!!!!

Alina Nn

потому что большинство понимают суть происходящего. Ведь пчёлы не тратят своё время,доказывая мухам, что мёд вкуснее гавна

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤣

Alina Nn

🤝

El Fuego

там рисуют нужный процент не имеет значения кто и а что голосует у губеров конкретные задания

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Alina Nn

всё верно!

Евгений Андреев

Потому что остальные неудачники как всегда, ищут виноватых в своей лоховитости. И очень удобно всё свалить на власть.

Konstantin Leytan

Я ничего никуда не закладывал, работал сам на себя. По вызовам.

Евгений Андреев

Ну тогда стоимость услуг должна была вырасти, чтобы прибыль сохранить. И из-за этого спрос на услуги упал?

Konstantin Leytan

Из-за этого люди просто не стали заказывать мастеров, стало дешевле купить новый чем ремонтировать (не все правда, но очень многие) и на ютубе выкладывать начали рекомендации по ремонту, а про компьютеры так это вообще отдельная тема, каждый научившийся по клавишам жать считает себя непревзойденным мастером. 🤷‍♂️

Евгений Андреев

Ну дык. Я тоже два раза банкротился. Из-за инфляции. Главное-не падать духом. Я хату и тачку свою однажды три раза в залог клал. Одновременно. Узнали бы-башку оторвали бы. но прокатило.

Konstantin Leytan

👍 Да я как то и не упал духом. Пытаюсь восстановить свое дело, одна трудность только не дает развернутся, инсульт случился.

Павел Пахин

Не знал что , это количество составляет 70 % от всех россиян ?? Твоя фамилия мотоциклов ??

Konstantin Leytan

Ага. А откуда такай цифра?

Павел Пахин

От тебя ))

Konstantin Leytan

Ты про что?

Сергеич-Орхидеич

Тупари и деревянные думают что Вова не пройдет. Никто его не отпускал.

Konstantin Leytan

Ещё один....

Марина

т.е успешный коммерсант и недалекий человек - это одно и то же?))

Konstantin Leytan

Выходит так, доказательство ДУМА !!!

Ал
Алекс

Ну дык недоумки

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Vlad Korn

🖼

Konstantin Leytan

👍👍👍

Vlad Korn

🤝

Konstantin Leytan

🤝🍻🖼

Vlad Korn

Потому, что мало кто читал Конституцию и не думая, голосовали за её изменение.

Konstantin Leytan

🖼Как всегда пользуются безграмотностью народа...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

😂