Танюшка Счастливая!!!🥰

Чем можно удивить женщину после 40? Если весь остальной цирк она уже видела

Ответы
Лига Теней

Думаю единственное что удивит любого человека это открытие в нем иной личности .Но это не работает с теми кто не чувствует в себе себя другого.на миллион 1-5

Просто Знакомый

Настоящая любовь – это сокровищница, открывающаяся лишь подлинной связью между людьми. В конце концов, именно этого ищут в своем партнере женщины за 40

Де
Дерсу

А вот можно. Например что бывает мужчина в 45, красавец, при деньгах и неженатый. Даже без алиментов!

Танюшка Счастливая!!!🥰

Ох... Где такой

Де
Дерсу

Ну вот и удивились уже.

Танюшка Счастливая!!!🥰

Да такие перевелись... Как динозавры.. Вымерли они

Де
Дерсу

А такие вот, есть!

Танюшка Счастливая!!!🥰

Ну или разведён уже. А дети большие уже.

Де
Дерсу

Неважно, главное - свободен! А ни разу не женатый в этом возрасте, подозрительный. Такие вообще для семьи не пригодны.

Леонид 獅子急 Шестаков

удивить можно в любом возрасте... или удивиться... не глядя на тот цирк, который человек уже видел...

Артур. Владикавказ.

Я просто подойду и скажу что у тебя красивое место испачкалось? И посмотрю что будет отрехать.

Алекс Венцель

Можно приготовит для неё обед или ужин: К примеру, мясо тушёное в горшочке с овощами...)))))))

Танюшка Счастливая!!!🥰

Ммм вкусно звучит

Алекс Венцель

Вы ещё не пробовали мою выпечку... Жена в восторге. )))))

Танюшка Счастливая!!!🥰

Рада за неё

Беатрис

постоянством, порядочностью, надежностью и заботой))) может этот цирк она еще не видела?

Дм
Дмитрий

Весь да не весь...есть много того чем ее можно удивить...например выкинуть из самолета

Танюшка Счастливая!!!🥰

Главное с парашютом

Дм
Дмитрий

Ну да..в район глухой тайги..зимой..с комплектом лыж и рюкзаком с припасами на месяц..и картами местности....удивляться будет весь путь матерными выражениями

Танюшка Счастливая!!!🥰

Охххх романтика... Лыжи, тайга

Дм
Дмитрий

Агась))если не лодка и океан

Леонид Музафаров

Путешествием в интересное место, уникальным музеем, если конечно ей интересно это.

Вячеслав Чалый

Весь цирк эти женщины демонстрируют, влюбив жертву в себя... Иные им не интересны...

Сергей Гончаров

если к ней подвалит молоденький мальчик с непристойным предложением!

Юр
Юрий

А зачем её удивлять? Может, достаточно того, что ей хорошо с мужчиной?

Златка Золотая

Может тогда откровенной честность и полным отсутствием артистизма?)

Indees Rybckin

Получается если уже видела, то не удивляется повторно? Сложно такой..

Ла
Лариса

женщины за сорок осенью грустят. но немного меньше. чем за пятьдесят.

Hrach Nalbandyan

Я вас умоляю! Если женщина так говорит, значит она видела очень мало.

А. П.

Да на фига её удивлять-то... Пусть сама себя удивляет, не дитё, чай.

Ле
Лена

Сходите в Большой театр... там на удивление дорогие билеты!!!😉🤗

Танюшка Счастливая!!!🥰

Обязательно

Мастер

маленьким размером,если не удивит, рассмешить может,тоже дело

Во
Вовка

Да легко!!! Теми извращениями которые рисует мой мозг...😅😅😅

Танюшка Счастливая!!!🥰

Сказочник

Во
Вовка

Сказка может легко стать былью - только надо согласится быть удивленной...😉😊