Тунгук *

Как ты думаешь в чём твоя сила ?

Ответы · страница 15
Геннадий Киндяков

В плавках!

Тунгук *

А почему когда я улыбнусь мне все девчонки именно в плавки лезут :0))))

Геннадий Киндяков

Ну я же тебе говорю- там сила!

Тунгук *

Сила в улыбке !!! Была бы там ходил бы яйками наружу !!! :0)))))

Тунгук *

Геннадий Киндяков

Ты прислушайся- про тебя так и говорят- "Ходит тут яйцами трясёт!"

Тунгук *

Они стесняются говорить про улыбку боятся накликать беду !!! :0)))))

Тунгук *

Тряс бы я ими после того как улыбнусь ?!?!? :0))))))))))))))

Валентина Русакова

В правде...

Тунгук *

Правда никого не красит !!!

Валентина Русакова

Зато совесть не мучает....

Тунгук *

Только тебя кроме твоей совести никто не любит !!!

Тунгук *

Правда это оружие она убивает !!!

Тунгук *

Дунька ты Валь !!! Её все знают потому про неё все и молчат !!!

Тунгук *

Все живое развивается когда есть выгода !!! Даже инфузории туфельки :0)))

Алекс

Сила духа.

Тунгук *

Меня тоже по запаху определяют на работе я или ещё нет :0)))

Алекс

💪👍

Алекс

🥤✊

Улугбек

В правде...

Тунгук *

Правда убивает и вообще правда не красивая девочка и от неё всегда плохо пахнет :0))))

Улугбек

Знать... она - СИЛЬНА!!!

Тунгук *

Я тоже помню эту басенку там про тявкающую собачёнку

Арина Богуславски

И в чем же?

Арина Богуславски

А в чем разница? если не секрет

Тунгук *

Я немножко живее чем ты :0)))))

Арина Богуславски

Ну, если так. Здоровья Вам!!!👍

Смена Мерности

Терпение..

Тунгук *

А я наоборот нетерпелив и некоторые говорят что в этом моя вся прелесть

Смена Мерности

Ахаха

М^
Мимилашка ^-^~

В обоянии.

Тунгук *

Я этим пользуюсь самым наглым образом :0)))))

М^
Мимилашка ^-^~

Здорово)

Матрешкина

В правде)))

Тунгук *

Правда не красивая девочка и от неё всегда дурно пахнет если её не утаишь !!!!

Пелагея

Не знаю.....

Ру
Руфина

В доброте

Ру
Руфина

Сам придумал?)))

Тунгук *

А ты не замечала у многих людей в домах лежат такие прямоугольники чаще всего они сделаны из бумаги и картона, книжки называются наверно ты и понятия не имеешь что это

Ру
Руфина

Камин топишь?

Тунгук *

Я не такой выпендрёжник у меня и камина нет ID

Ру
Руфина

Значит, твои две книжки будут целы!)))

Светлана Тищенко

в доброте

Светлана Тищенко

Так держать!!! Себя нужно любить. Молодец.

Тунгук *

Как это отвратительно во так как ты собою любоваться !! Восхитительно любоваться ТОЛЬКО МНОЙ !!!! :0)))))))))))))))

Светлана Тищенко

Ха,ха,ха. А что больше некому?

Тунгук *

Не своди на частности !!!!

Светлана Тищенко

Я вами любуюсь и восхищаюсь. Так лучше?

Фекла Ивановна

виаггра ))

Тунгук *

Я тоже помню купил горсть виагры :0))))))

Тунгук *

У меня всегда бывает и с ней и без неё ну думал будет как то по новому !!! :0))))))))))

Тунгук *

Абсолютно !!!! Денег только жалко лучше бы вина и рыбки купил !!! :0))))

Фекла Ивановна

Стас, я тоже люблю этот набор продуктов!!!

Тунгук *

А сейчас у меня томлённая свинина с овощами не рыбка ну тоже приятно !!! :0)))

Фекла Ивановна

Рыбу хочу, и вино! Хочу хочу хочу!

Тунгук *

А я сейчас это готовлю потому и хочу !!! :0))))

Вера Пашкевич

во многом

Тунгук *

Ну вот и перелистываю подобных отвечальщиков.....

Вера Пашкевич

полный ответ займет много места и времени . Задайте конкретный, а не размазанный вопрос.

Тунгук *

Вопрос концептуальный по нему можно сразу определить уровень отвечающего !!!

Вера Пашкевич

да, в воспитании детей, в отношении с мужем, да и физически Бог не обидел.

Тунгук *

Для меня всё что ты написала совсем не интересные качества

Тунгук *

Наверно по этому ты не самый лучший и интересный собеседник

Мария

В доброте

Мария

А твоя в чем?

Тунгук *

Моя сила в моих слабостях !!! :0))))

Мария

Например?))

Тунгук *

Я люблю вкусно поесть люблю выпить, люблю все что меня развлекает искусство и всё что с этим связано, люблю заняться любовью и как можно чаще !!! Вот мои слабости !!!

Мария

Выпить (((( муж пьет, я знаю что это такое

Тунгук *

Ну значит нам с тобой не по пути !!! :0))) Если человек на пьет не курит очень серьёзный то общение с ним это лучшее снотворное !!!!

Св
Светка

в иголках

Тунгук *

Охренеть какая аватарка да за неё и убить можно😄😄😄😄

Св
Светка

)))))))))))))

Тунгук *

Я раньше у тебя её не видел но по крайней мере запоминающейся аватарка молодец😉

Св
Светка

ей сутки от роду))

Тунгук *

Да я помню тебя Светка ну что с обновкой тебя ЧммммммммммммммммОК 🌹

Св
Светка

😎

Жа
Жанна

Я женщина

Тунгук *

Что за половой шовинизм !!! ????

Жа
Жанна

))))вопрос о силе, все в женственности, не в шовенизме

Тунгук *

Ты скорее имеешь в виду ГИБКОСТЬ дак она всем свойственна !!!

Жа
Жанна

Вы не знаете что такое женственность

Тунгук *

Это клише !!! Во всех нас заложено и женское и мужское начало !!!

Галина Березенцева(Волгоград)

В языке))))

Тунгук *

У меня в улыбке разве не заметно по аве

Тунгук *

Тунгук сооблазнительный парено !!! ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК :0))))))

Галина Березенцева(Волгоград)

А про это я и не спорю....

Тунгук *

😜

Айлин Джабраилова

В красоте

Тунгук *

Мой тоже !!! С наступающим тебя Красотка !!! :0)))

Тунгук *

😉 🥂 👏

!!
!!!

В улыбке))

Тунгук *

Зато какое красивый чертяга !!! :0)))))

Геннадий Голубев

В плавках