Тунгук *

Как ты думаешь в чём твоя сила ?

Ответы · страница 2
Наталья Ускова

В искренности и жизнерадостности... ну и целеустремленности

Елена

Прям сама не знаю...то ли в красоте....то ли в скромности...😂

Елена

И моя тогда в ней

Аксинья

В том, что у меня слова не расходятся с делом- это главное.

Аксинья

Молодец!!!Похвально! Только эти слова все пустые лозунги, за ними ничего не стоит, аргументов нет, одна злоба и оскорбления....Вы себя можете хоть Папой Римским считать..., а толку? Знаете, уж коли беретесь что-то оспаривать, то запаситесь аргументами, а не оскорблениями. Конечно, я не Ваш уровень, ведь я не позволила ни одного оскорбительного слова в Ваш адрес.

Тунгук *

А какие у тебя мой друг могут быть аргументы потому что вокруг все идеи войны только ложь да и вокруг президента который сам себя назначил только ложь Вот это твоё главное оружие

Аксинья

Нет, Вы плохо осведомлены, во-первых Вы насколько я понимаю не находитесь в руководстве Украины, поэтому информацию черпаете откуда? Послушайте западных журналистов независимых. У меня много знакомых живет на Украине, информация от них идет не искаженная... Скажите а кто в Доме Советов в Одессе людей сжигал? Украина не на ту лошадь поставила.... , я думаю, что прозрение придет и осознание всего...тоже. Но, я Вас понимаю, я даже не удивлюс, что возможно Ваши старания не за просто так... Короче, давайте закончим, пусть жизнь нас рассудит.

Тунгук *

Что ты несёшь Чучундра ты пьяная или ты накурилась у своих работодателей ты так и не поняла что все буковки которые ты читаешь написанные на русском языке и я в отличие от тебя провинциальный чучундры живу более-менее сытый жизнью и знаю всё до деталей и подробности своей жизни . В Отличие от тебя жительницы какого-нибудь мухосранска или задрищенска.

Аксинья

О, все...финиш...

Нина Стeпаненко

вот ты кричишь ...это твоя сила ... а я терплю это моя сила ...

Тунгук *

Люди везде остаются людьми куда бы они не попали !!! :0))))))

Нина Стeпаненко

почему человека глубоко закапывают ... вопрос к вам

Тунгук *

Я не так хорош в подобных темах !!! Это не мои темы :0))))

Нина Стeпаненко

не мои тоже ... самое отвратительное на земле существо это человек ... и в жизни на этом свете и на том ... его закапывают глубоко потому что если закапать не глубоко пойдет эпидемия .... все эта тема закрыта .... с новым годом ! 🎄🤗😊😊😊

Тунгук *

👏🎄🥂😆

Александр Александров

Меня окружает сила, я един с ней, я сама сила, я джедай!!!)))))

Фархана Фаизова

Может в моем характере и в том что я умею находить выход

Тунгук *

Хорошее качество !!! 👏🥂

Наталья Бондаренко

А вы думаете, что я произнесу слова, и они будут правдой?

Ал
Алиса

Моя сила в том, что я не пропускаю восьмилетний вопрос?)

Тунгук *

Вопросы как музыка и хорошее вино не стареют а становятся лучше от времени !!!

Ал
Алиса

Соглашусь)

Ирина

Нет у меня силы.. Я слабая, глупая, беззащитная женщина.

Малина

Не знаю даже, Тунгушечка)) никогда не думала об этом))

Тунгук *

У меня мои ямочки и улыбка и я наглым образом ими пользуюсь а сегодня ещё и загар я сегодня негр :0))))) Привет Подружка !!! :0))))

Малина

То есть твоя улыбка- это сила?)) Интересно)) надо воспользоваться)))😁 привет)))

Тунгук *

Говорят я как родился улыбался и глазки строил акушеркам :0))))

Малина

Ну вот))) все наверное спешили на руки взять такого улыбчивого милаху)))

Тунгук *

Ну как со мной можно не обняться ?! :0))))))))))))))))

Малина

Обнимашки- это да)) иногда переживаешь за что-то, а тебя обняли, поддержали и как-то легче становится)))

Тунгук *

Да просто руку на плечо положи и уже хорошо когда за ф-но сидишь

Агнешка

"В чем сила брат?Вот ты говоришь,город..."сила в добре

Тунгук *

Сильно сказано !!!! :0))))

ilza ****

в магическом взоре!!! трах тибидох!!!!! заколдован!!!!!

Тунгук *

Нуууу вот начались клише !!! Если Любовь то обязательно ОГОНЬ !!! :0))))

ilza ****

мдаа....)))) ну понесло Остапа немного.. сам с Горацио смутил)

Тунгук *

Цитаточка то про ГОРАЦИО избитая !!! :0))))

Тунгук *

Рад тебя видеть !!!! :0))))

Тунгук *

Хороший Тунгук Сытый Тунгук !!! :0)))))))))))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

В вере в себя, в силе характера и в любви к жизни.🙂

Любовь Малова

В моей семье.В том,что я не одна,что бы там ни было.

Бумажный Кораблик

В желании докопаться до истины, и жить счастливо.

Бумажный Кораблик

Надо мне посадить 300 деревьев, из них 100 фруктово-ягодные, построить домик, родить ребенка. В этом истина, брат!

Тунгук *

Черешневый лес круто :0))))

Олег Блинов

В том же,в чём и слабость - в малоэмоциональности

Тунгук *

Ну и Дунька ты Хельга !!! Эмоции не признак силы !!!

Олег Блинов

Ты имя перепутал. Я - Хельге, или, если на русском, Олег

Тунгук *

Твоооюююю мать ты мужик что-ли :0))))

Тунгук *

Бывает у каждого свои недостатки :0)))))

Ухти-Тухти

Сила женщины в ее слабости... Тем и пользуюсь 😉

Тунгук *

Лаконично и прям кулаком в глаз :0)))))

Тунгук *

Это тоже полезно бывает вот получилось что всётаки дерёшься :0)))))

Тунгук *

Это тоже не всегда хорошо тоже нужно меняться и менять себя

Ухти-Тухти

Часто меняюсь чисто внешне

Тунгук *

Туда сюда обратно тебе и мне приятно :0)))))

Фёдорович

В уме.Я всегда дума.ю,прежде,чем сделать что-то!!!

Тунгук *

Если бы ты чувствовал было бы продуктивнее :0)))))

Профиль Удалён

В свободе , что Богам не снилась)))))))))))))))))))))))))))))

Тунгук *

Это я богам снюсь !!! :0))))

Профиль Удалён

...сказал он, носом шмыгнуф горда))))))))))))))))))))))

Тунгук *

Мне проще я сам Бог !!! Чего и тебе желаю сказал он шмыгнув дважды !!! 😄

Профиль Удалён

Ыыыыыыыы))))))))))))))) Эй! Бох! У тя этт... сопилька под носам.. прибиритте! Ни гоже Богу .. да с соплями))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тунгук *

Если я стану ходить с соплями значит это новый тренд !!!!

Инна......

Я не считаю себя сильной.....я такая какя есть!!!))