Тунгук *

Как ты думаешь в чём твоя сила ?

Ответы · страница 6
Ганс Трахенбюргер

сила моя в том что я есть

Ганс Трахенбюргер

толька рюмка водки на столе на на на на нана

Тунгук *

Если на столе и рюмка есть то могу хоть что даже Фигаро :0)))

Тунгук *

Разный потому и живой !!! :0)))

Ганс Трахенбюргер

тунгук спасибо что живой )) после пару тройку рюмок я живее всех живых )

Тунгук *

Пожрать и выпить я совсем не дурак как и ты :0)))))

Светлана Грибова

в умении приспособиться

Тунгук *

Приходи ещё и ещё получишь :0))))

Тунгук *

Сильно не старайся !!!! :9)))))

Инна Полищук

в умение ладить с людьми

Тунгук *

Хитрюжка ещё у тебя столько талантов !!! :0)))

Марина Мирных

как не крути,а в доброте

Тунгук *

Ой и сложное это понятие !!! :0)))))

Марина Мирных

нее,ничего сложного.быть добрым легко,доброго рука не поднимется обидеть,а если честно,добротой можно начисто заглушить злюку.по любому сдастся))

Тунгук *

На эту тему столько написано что добро это зло как они прикидываются друг дружкой !!!

Марина Мирных

я не прикидываюсь,вместо зла-игнор.не буду лучше общаться,исчезну из жизни того человека,который не оценил.искать добра от добра не буду

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В тебе))) Привет, Тунгук"

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Было у меня парочку ЛЮБИМЫХ учителей. Вот только взаимно ли?

Тунгук *

В школе я и вовсе жил на автопилоте

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я все года в школу как на каторгу ходила. Сейчас понимаю, зря!

Тунгук *

у меня было где самореализоваться и причём по полной кроме школы и не только у меня из моего класса вышло много интересных людей а школа то то она и средненькая как та самая уточка с серой шеей

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И где же ты самореализовывался? В кулачных боях, среди пацанов или песни пел, под гитару? Или бычки тырил у предков?

Са
Саша

В нежелании сдаватьсяю

Са
Саша

😁Давай заявление подпишу 😎

Александр Савельев Ua

Я балбес

Александр Савельев Ua

Подписывай)

Александр Савельев Ua

я всегда в отпуске)

Mariwa

Привет! 😀Не кричи!!!

Тунгук *

Дунька ты Марийка !!! Я тебе сексуально шепчу на ушко !!!!

Mariwa

Я Маришка...а сексуально громко не бывает.. 😀...можешь шёпотом на ушко.. 👂

Тунгук *

Я только что из Тайланда прилетел смотри в мире моё последнее видео - ТУНГУК- Ночной рыноу на Джомтьене ПАТТАЙЯ Ноябрь 2018

Mariwa

Поздравляю!!!😉😊...даже прочитать сложно😜 а ты хочешь ,чтобы я посмотрела. 😀😀😀

Тунгук *

Интересно что ты скажешь !!!

Mariwa

Ссылку пришли ..посмотрю...😉

Тунгук *

Это МОЙ МИР тут ссылки и не сделаешь заходи и смотри !!!! https://my.mail.ru/mail/tunguk/

Ульяна Занято.

Кто прав, тот и сильнее.

Тунгук *

Только правда,Рыжик у каждого своя !!! :0))))

Галина Завадич

Сила моя красоте и уме!

Галина Завадич

А ТУНГУК -ЧИНГАЧКУК НИКАК не может быть красавцем,аватарку поменяйте на оригинал-Сравнил РУССКУЮ БАБУ С БАБУИНОМ!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ясно в чем,в характере.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

афигеть - вопросу 8 лет

Тунгук *

Это я молодой а вопросы старые :0)))))))

Тунгук *

Вот и светишь тут не умом а только красотой и свежестью :0))))))

Valeriya M*******ya

...ха...так я и сказала...

Тунгук *

Ну не все же говорить как я умеют !!! :0)))))

**
*******

улыбка, дружелюбие, ум

Тунгук *

Горе от ума !!! Лучше улыбайся !!!! :0)))

Александр Данкев

Не мне судить об этом!

Тунгук *

🥂👏🤗

Тунгук *

Игра на повышении градуса это по нашему :0))))))

Александр Данкев

Правила распития напитков))😂👍

Тунгук *

И всё у тебя рассчитано !!! :))))))

Валентина Владимировна

ну прям так и сказала

Марго Беккер

СлЮщай-Едало прикрой

~L
~Eva Lansca~

банально -в слабости

~L
~Eva Lansca~

да ,точнее,увлечения

Тунгук *

Это мои слабости на которые я трачу свою жизнь

~L
~Eva Lansca~

классная трата жизни !! хобби это то,что делает жизнь разноцветной

~L
~Eva Lansca~

я в институте училась -модели самолётов клеила , под полком висели в комнате

Тунгук *

Оййййййй прости убегаю уже !!!

Елена

сила всегда в правде

Тунгук *

Если ты заблудился то правда в отношениях это топор

Елена

понятно-снова женщины виноваты. Или просто кто-то другой, но не он!😀

Тунгук *

Винить кого то самая не выгодная позиция !!!

Елена

ну, так снова правда -сам виноват! Но ее же никто не любит. эту правду!

Тунгук *

Все любят мальчика по имени КОМПЛИМЕНТ !!! 👏😜🥂

Вероника Еременко

Сила всегда в правде

Тунгук *

Правда некрасивая девочка у неё изо рта плохо пахнет !!! Потому Правда - УБИВАЕТ !!!!

Вероника Еременко

Тайное все равно станет явным.надо быть сильным.жизнь жестока.только так можно выжить.неведенье убивает и неизвестность с ожиданием

Тунгук *

Убивает неведенье ну и хорошо конкурентов не станет !!!

Алена Шанибова

В самодостаточности

Тунгук *

Тут и спорить не буду !!!!