Ст
Стефания

За какой период Солнце совершает полный оборот вокруг Земли? за час? 24 часа?календарный год? 365 дней?

Ответы · страница 7
Константин Дос

это земля совершает оборот вокруг солнца. а солнце условно остается на месте

Владимир Селезнёв

Правильный ответ — земля совершает полный оборот вокруг солнца за один год

Вова

...ага...)))...ты то же считаешь, что Коперник с Дж.Бруно лапшу народу вешали?...)))

Вова

...не помню...но блин на трёх рыбах видел точно...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

..дык те слоны на китах и стоять...)))

Ст
Стефания

ааа вон оно чо)))))))))))))

Вова

...ага...и такую картинку то ж видал...)))...тока думал попутали с пьяну редакторы...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...черепуха бала лучче.....медленнно, медленно ползла ...незнамо куда...)))

Евгений Волков

а может земля совершает оборот? солнце все же начальник а не подчиненный))

Евгений Волков

земля начальник?))

Евгений Волков

тото)

Евгений Новиков

Об этом нужно спросить у слонов, которые держат землю и стоят на черепахе.

Валерий Киселев

К сожалению, Земля не настолько велика, чтобы вращать вокруг себя Солнце.

Валерий Киселев

Может быть, хотя хочется быть больше, чем есть.

Ст
Стефания

ну да.....человеку всегда большего надо)

Буровая Компания Виктория

ужас!!! и кто- то купился?)))) 5 ошибочных ответа в вопросе!!!!)))))) "Засада"!!!))))))

Василий Мельник

вообще то как бы Земля вращается вокруг Солнца за 365 дней и почти 6 часов .

Василий Мельник

типа сколько яблок на березе , какой размер обуви у собаки и пр..

Алик Стукан

вообще то Земля совершает полный оборот вокруг Солнца за 24 часа и 365 дней

Антон Видок

Девушки, может пора худеть? Chokolate Slim - комплекс для похудения - http://goo.gl/sFcFRk

Василий Сяркин

похоже вы плохо знаете астрономию . скорее земля крутится вокруг солнца

Василий Сяркин

это была просто шутка ?)))

Александр Таран

За тот же период , за который земля совершает полный оборот вокруг луны .

Раил Гималтдинов

Ну если вы так решили, то пусть будет так, как вы хотите. 😝

Иван Осипов

Согласно науке: Земля вращается вокруг солнца, а не солнце вокруг земли

Ст
Стефания

не сталкиваюсь с ней..коме как в составе продуктов

Иван Осипов

Что у вас в аттестате по химии?

Ст
Стефания

у меня по географии и физ ре- четыре

Cергей Васин

Солнце не совершает оборот,земля и все планеты вращаются вокруг солнца

Аликпер Агакишиев

солнце стоит на месте....вы же не испанская инквизиция...а я не Копперник

Аликпер Агакишиев

Сергей Антипин

что за дурь-Солнце вокруг Земли, ещё скажите: Земля стоит на трёх китах

Сергей Антипин

слоны стоят на ките, точно забыл

Сергей Антипин

но Солнце крутится воруг Марса, а Земля вокруг Луны

Сергей Антипин

А то!

Константин Дроздов

вы сторонник геоцентрической системы? ...она устарела после Коперника!

Константин Дроздов

ну и какого члена всемирной астрономической ассоциации вы спрашиваете?

Ст
Стефания

я спрашиваю на внимание...собственно имею право