Ст
Стефания

За какой период Солнце совершает полный оборот вокруг Земли? за час? 24 часа?календарный год? 365 дней?

Ответы · страница 9
Gagarin Есть фамилия

а шта, уже солнце вокруг земли летать начало? или я чёт пропустил? ))

Ст
Стефания

отстали)))на внимание вопрос

Шурави

За год с 'копейками',из которых набирается ещё день(висакосный год)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вообще-то Земля совершает полный оборот вокруг Солнца равный году

Юлия Щербинина

А земля лежит на трех слонах, которые стоят на большой черепахе)))))

Ст
Стефания

и киты вроде есть....и змля плоская))

Юлия Щербинина

Шахерезада! Опять ты за своё!?)))))

Юлия Щербинина

И сколько собеседников не замечают подвоха?)))

Ст
Стефания

ну не много....процентов -6-10

Ирина

Ну вы меня рассмешили... Солнце не совершает обороты вокруг Земли.

Ст
Стефания

да с образованием беда....давно со школой я не связывалась....пока сама училась-любила.....когда дочь- стала ненавидеть

Ирина

я всегда не любила школу - с первого же дня.

Ст
Стефания

мне повезло.....все нравилось..кроме некоторых предметов

Ирина

Предметы мне нравились. И учиться мне нравится, но я слишком индивидуалистка, чтобы любить коллективные процессы.

Ирина

Вот: в самый корень узрели.

Вальдемар Сехин

Солнце не вращается вокруг Земли, а Земля вокруг Солнца за 365 дней

Че Бу Ратор

это земля крутится вокруг солнца и в то же время вокруг своей оси

Селим Джабраилов

Солнце не вращается вокруг Земли. Земля вращается вокруг Солнца.

Скромный Незнакомец

О! Вы сторонник геоцентричной модели Вселенной? Вы это серьезно?

Скромный Незнакомец

Интересуетесь астрономией?

Скромный Незнакомец

Значит, мной вы не интересуетесь....

Ст
Стефания

вы о астрономии спрашивали))

Скромный Незнакомец

Работа -это хорошо. А какую работу работаете?

Скромный Незнакомец

Ну конечно. А что преподаете?

Герман Непомнящий

шутка такая!??.....не делает он оборот ...читаем географию за 8 класс

Dilirium T

Как черепаха голову высунет, так будет один оборот, вот и считай

Масяня Смирнова

солнце? вокруг Земли?? на сколько я знаю наоборот все происходит

Mr. John Doe

Галилей с группой единомышленников нервно курят в углу 😅

Mr. John Doe

....и, видимо не то курили, раз считали, что Земля вокруг Солнца крутится...

Андрей Науменко

ни за один из названных - ведь Солнце не вращается вокруг Земли.

Ви
Виталий

Планеты вокруг звезды крутятся,а звёзды вокруг ядра галактики)

Владимир Павлов

это временем не определяется.... в космосе нет понятия - время.....

Вадим

Земля вокруг солнца совершает полный оборот за 365 дней или год )

Жгучая Крапива

Это где ж вы такое вычитали, что Солнце вращается вокруг Земли?

Vadia Tara

вообще то земля делает оборот вокруг солнца за 365 дней с лишком

Сергей Васильевич Коноплёв

Шутница! Это Земля-матушка вокруг Ярилы-батюшки хоровод водит

Ст
Стефания

конечно..хорошо когда с юмором люди))) а то так достают)))