Мизантроп И Социопат

Как Вы относитесь к тому,что "премудрый" Медведев предложил увеличить штраф за проезд на красный свет, выезд на встречку и превышение скорости до 500 тысяч рублей?

Ответы
Людмила Бовкун

Я БЫ ОТВЕТИЛА , НО ДУМАЮ , ЧТО ЗДЕСЬ ЭТО НЕ КОРРЕКТНО....ПРЕЗИДЕНТ ВСЁ ЖЕ ))))) ХОТЯ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЯ НА ДОРОГЕ , НАДО САДИТЬ В ТЮРЬМУ НАДОЛГО И ЛИШАТЬ ПРАВ НАВСЕГДА !....извините не президент он , а пиримьер уже , но не успеешь оглянуться , снова будет им (((((

Елена Филатова

он идиот с жиру беситься и ещё он наверное не знает сколько у нас люди получают и что у многих машина столько не стоит сколько он хочет а вообще за руль пьяным это опасно не только для водителя но и для остальных

Людмила Лебедева

уж больно круто,в других бы местах поискали средства для наполнения бюджета,но прав надо лишать это точно,это же смерть на колёсах,не сами угробятся,так людей подавят

Оля Лебедева

Да просто офигеть,они там уже совсем с ума сходят.Лучше бы детские пособия подняли.Мы не нужны нашему государству,зато наши дети обязаны отдавать долг в армии.

Natali Ctagneeva

ЭТО ТЫ ТУПОЙ КАК СИБИРСКИЙ ВАЛЕНОК МОЙ ВОДИТЕЛЬСКИЙ СТАЖ 36 ЛЕТ И ЗА ПРОЕЗД НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ НАДО НЕ ШТРАФ БРАТЬ А ЛИШАТЬ ПРАВ ЧТОБ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО

Марина

Ну а как ещё заставить нерадивых водителей соблюдать правила дорожного движения?Вы посмотрите,сколько гибнет людей и детей из-за этих нарушений?

Татьяна Блажко

Он, видимо, считает, что если у человека есть машина, то и оклад, как у него.... А проезд на красный... Наказывать надо, строго, но с умом....

Н.ш.

это слишком крупная сумма ! может для них это мало а для простого рабочего нереальная цифра ! он в год столько не зарабатывает !

Марина Ананьева(Ерёмич)

однозначно "да", хотя у меня есть права. но я предпочитаю пешие прогулки и хочу быть уверена, что доживу хотя бы до 80 лет.

Мизантроп И Социопат

Да поймите наконец,включите мозг - Не езда в пьяном виде их взволновала или проезд на красный, а еще один (плюс к десяткам других, по линии регучета, здравохоронения, образования и т.д.) механизм отжима денег у народа!

Ирина Бьяджони

ПОЛОЖИТЕЛЬНО ЭТО СЕРЬЕЗНЫЕ НАРУШЕНИЯ А ТО ДОШЛО ДО ТОГО ,ЧТО АВТОБУСЫ И МАРШРУТКИ УЖЕ НА КРАСНЫЙ ЕЗДЯТ( С ЛЮДЬМИ)

Ирина Акимова

Нужно рассматривать каждый случай отдельно,а всех под дну гребенку - нельзя.Но нам еще далеко до идеала. 😞

Инна Редько

А потому что правильно - не фиг нарушать. А то уже из-за "мудрил за рулем" ездить по правилам - нарушение.

Мизантроп И Социопат

Включите наконец мозг - Не езда в пьяном виде их взволновала или проезд на красный, а еще один (плюс к десяткам других, по линии регучета, здравохоронения, образования и т.д.) механизм отжима денег у народа!

Игорь Шевченко

"преёбнутого" медведя надо за яйца подвесить! И не йух его фамилие с большой буквы писАть!!!

Татьяна* Sh*

отлично! ненавижу беспардонных козлов, которые лезут везде и создают аварийные ситуации.

Александр Мельников

Что-то еще придумают.Чтобы машин в москве поменьше стало.А что будет в маленьких городах?

Андрей

По моему это слишком много, а вот для пьяных водителей такой штраф ввести не мешало бы.

Антонина Карабельская

Он наверное, расчет делал исходя из заработка алигархов и из своего, а не из заработка

Ирина Ахноян

Лучше бы он сделал дороги и сократил штат соловьев-разбойников с волшебной палочкой.

Оксана Богдан

я не водитель, я женщина. Штрафы, встречка, превышение скорости.... Не женское это дело.

Baurzhan Bakytzhanuly

А у нас в Кахзахстане и то хуже... 😞 самый ничтожный штраф 1000-1500 руб по вашим меркам