Гога Мога

Когда бывают хорошие отношения между супругами?Когда муж не слышит,что говорит жена,а она не видит,что делает муж?

Ответы
Alla Bahan

Основателем семьи является Бог. Бог хочет, чтобы мы любили свою семью и заботились о ней. Обратите внимание на простые, практические указания, которые даются каждому члену семьи:
«Мужья должны любить своих жен, как свои тела» (Эфесянам 5:28).
«Жене следует глубоко уважать мужа» (Эфесянам 5:33).
«Дети, будьте послушны своим родителям» (Эфесянам 6:1).
Применение этих библейских принципов поможет нам обрести счастье и довольство. Но самое важное, что мы можем делать сегодня,— это как можно больше узнавать о нашем Творце и развивать с ним дружеские отношения. Библия побуждает: «Приблизьтесь к Богу». И тогда «он приблизится к вам» (Иакова 4: 😎.

Инесса Шан

муж и жена ... чужие люди,ставшие волей судьбы родными! Я хочу каждую минуту прожить возле любимого, слышать и видеть всё вместе, постоянно общаться! Я хочу, чтобы наши руки чувствовали тепло от руки супруга! Хочу чувствовать его дыхание постоянно - признак того,что он рядом!. Так живём 44 года!! Всем желаю не ёрничать,но создавать отношения, беречь чувства и любить!!

Людмила Земцова

Хорошие отношения. когда вместе можно быть поодиночке. когда дома хорошо и тепло и пахнет супом и когда в любое время можно подойти к супругу и поиграть или ущипнуть просто так и он не обидится. а тоже повеселится! И говорить, что в голову взбредёт, и никто не ворчит про то. что не там лежат трусы ит.д. и т.п.

Наталья Кишикова

Конечно нет!Это пример развалившейся семьи! В хорошей семье любящие супруги слышат и видят друг друга на подсознательном уровне,наперёд знают действия друг друга!

Серьёзна#И#Непроста

Муж жене:
- С этой минуты ты забываешь местоимения Я и МНЕ.Теперь только- МЫ и НАМ, ты поняла?
- Поняла...
- Что ты поняла?
- Что НАМ позарез нужны сапоги на шпильках.))

Елена Медведева

Когда по взгляду, чувствуешь настроение родного человека. Разве, об это стоит задавать вопрос? Вы выдаёте на показ сомненья, их не оценят... кому всем, все равно.

Ирина

Когда муж хочет слышать и слышит, что говорит жена и старается сделать, чтобы его семья была счастлива.. А жена делает и говорит то, что делает мужа счастливым.

Александра Ефимовна

...зачем же так? Может, дадим другое определение...когда они прекрасно понимают друг друга и не мешают друг другу реализовываться...

Капля Радуги

между супругами хорошие отношения бывают только в случае полнейшего взаимопонимания и неимения секретов друг от друга

~Karina~ _._._

Хорошие отношения у супругов бывают когда и муж и жена слышат друг друга и все замечают дальше своего носа

Мария Фуштей

если муж не слышат жену,это уже плохой брак,а если она не хотя бы не знает,что делает муж,то это катастрофа

Алёнка Аем

Я считаю что хорошие отношения, это когда есть доверие и понимание между друг другом, и конечно же любовь

Бочарова Ирина

когда оба понимают разницу между У и Х хромосомами... и оба прочитали "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

Шуайнат Шейхова

Это уже безразличие друг к другу. Главное в нужное время и в нужном месте услышать и понять друг друга

L2
Lidiya 2007

Какие же здесь отношения? Их просто нет: оба относятся друг к другу так, словно его не существует)

Оля Сидорова

Хорошие отношения - это немножко наоборот...И жена видит, и муж слышит...только сказать не могут....

Людмила Георгиевна

предлагаемые вами варианты-хороши но я бы добавила если при этом присутствует чувство юмора)))

Miss Marpl

скорее, когда муж закрывает глаза на мелочи, но ооочень внимательно слушает, но не слышит жену)

Оксана Warelist

Зачем тогда быть вместе? Если один не слышит, а другая на все закрывает глаза? Фарс , настоящий!

Наталья Малина

Когда муж прислушивается ко всему, что говорит жена, а жена не всегда говорит о том что видит...