Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Кто же осаждает Европу - мигранты,или беженцы?

Ответы
Елена Ш-К

а какая разница, все на дармовщину хотят.Вот думаю, что же советский народ никуда не побежал, когда Отечественная война началась, все встали грудью на защиту своего Отечества, а сейчас сразу- бежать... предатели и халявщики.

Наталья Вованова

Ни те, ни другие. Посмотрите на публикуемые фото - ни стариков, ни женщин, ни детей практически нет, одни сильные и здоровые мужики... Бегут и мигрируют с семьями, а тут происходит что-то странное...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

от призыва ломанулись - чтобы не воевать за ИГИЛ

Наталья Вованова

Или - Европе еще икнется от таких БЕЖЕНЦЕВ....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

уже....все в ахуе от них

Наталья Вованова

Это - еще не самое страшное. Страшное - впереди.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

татаро-монгольское Иго покажется просто туристическим паломничеством...

Наталья Вованова

Вот-вот, про ЭТО и пишу.

Бегущая По Волнам

Жаль что этим беженцам океан не переплыть,а то бы Америка их принимала и между прочим так было бы правильно.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

для бешеной собаки семь вёрст - не крюк!)))

Бегущая По Волнам

так то оно так,да что-то Америка от беженцев не страдает...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и до них доберутся.....неровен час - вот будет нашествие Орды!

Бегущая По Волнам

да уж...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

стая саранчи покажется милой козявочкой)))

Татьяна Долбунова

их осаждает прежде всего другая культура, к которой они совсем не готовы и, думаю. не хотят быть готовыми

Михаил (Москва)

Гуманитарная армия, заселяющая ослабленную с помощью принятия либеральных правил игры, территорию.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

реальность такова - "се ля ви"!

Михаил (Москва)

"Таков сей мир, а от чего он так, того не ведает ни умный ни дурак" Козьма Прутков)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

остаётся тока созерцать)))

Михаил (Москва)

Нет) "Не боги горшки обжигают" Все что делается, делается людьми))

Лариса Потыканенко

Те,кто конкретно усложнит жизнь европейцам и сделает их жизнь далеко не безопасной и сытой.

Елена Родичева

А не с Мистралей,ли все началось?Кому то сильно они были нужны.Не помните кому?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вам ли не знать, что такое терроризм воочию - кожей своей?

Елена Родичева

По этому и пишу.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мужества и стойкости духа всем вам!

Елена Родичева

Спасибо.Но государство,все же заботится о своем народе не плохо. А знаете одну особенность тех арабских террористов? Они все практически хорошо владеют русским языком.Так как в свое время учились в России.И у многих русские матеря.. Делайте выводы..

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

выводы надо делать было в 1991 году....в Беловежской Пуще - там свершился великий Переворот. Оттуда надо "плясать"!

ас
александр сасыкин

хорошо спланированная акция это не стихийно всё продумано и последовательно

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

кто ж такой продуманный - копчёный негрожопый бибизян?)))

ас
александр сасыкин

да мало он каши ел это арабские страны т.н. управляемый хаос

Александр

на замену фальшивым мужчинам, Европу заполонили настоящие мужчины с востока

Валерий Дементьев

это спланированная акция некой силы, которая до времени будет в тени..

Вера Сорокина

мигранты, они же беженцы - причины у всех разные мигрировать и бежать

Фило Софочка

у каждого в карманчике валюта,мобильник -успели подготовиться

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

безбожно их кидают местные мафиози

Фило Софочка

На то они и мафиози. А беженцы на беженцев не похожи,не в спешке рванули,валюту подготовили,маршрут,даже сколько пособие в какой стране выяснили

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

средний класс рванул....у кого валюта есть, образование и специальность

Фило Софочка

А америкосы опять не причём, до них не доплыть,сидят за океаном и мутят воду

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

негрожопый копчёный орангутан верховодит)))

Галина Артамонова

Как не назови за что Европа боролась на то и напоролась

Галина Ясная

Думаю два в одном.....хрен редьки не слаще по русски !!!

Галина Ясная

Много там кого с этой категорией граждан прибыло в ЕС...

Диляра Ми

послушайте!! нашли чем разговаривать ... с женщиной!

olga renner

социальные туристы и исламисты!.... что б они сдохли

Татьяна Сентюрева

игиловцы,там же одни молодые бородатые мужики

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

всё голубизной светятся....бородатые тётки

Татьяна Сентюрева

Еще нам претензии предъявляют

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

собаки лают - караван идёт!)))

Татьяна Сентюрева

Пошли они все...

А. Е.

Скорее ни те ни другие,,,думаю скоро узнаем!!!!

Светлана Гурьянова

Россия. Сейчас модно ее во всем обвинять.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

на заборах тоже всякое пишут - читаете?)))

Светлана Гурьянова

Читаю, но не верю )))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

там пишут честнее...по отношению к себе)))

Светлана Гурьянова

Может быть.

Наталья Андреева

Скоро их болячки осаждать начнут

Евгений Шурин

чума?)

Наталья Андреева

Фиг знает , беженцы ничего хорошего не несут

Евгений Шурин

ну да..