Влюбленный В Жизнь)))

Это город Мариополь...🖼 приятно вам смотреть? Это у меня последний вопрос будет по войне ..я уже понял с зомбими не справиться....я к тем кто радуется за это ..те кто рад за то что города стерли из лица земли...кто душевно рад этому ..Пусть вашему дому такие беды стучали ..что бы вы это поняли ..что такое горе ..и т д что бы вы очнулись в ужасе ..если на это всё Бог закрет глаза ..будем считать его нет ..а природа поможет .это народ ..города который вы уничтажайте они помогли в месте победит Гитлера ..а вы теперь их уничтажайте .ждите ..вы прокляты

Ответы · страница 2
Галя Татарочка

Кошмар(ты на всех проклятие насылаешь

Влюбленный В Жизнь)))

Нет на тех кто поддерживает и радуется к это войне

Татьяна

Взрослый человек, ничего не знаете...

Влюбленный В Жизнь)))

Ага только зомбики все знает

Владимир Строганов

🖼 ты за них?

Владимир Строганов

🖼 а это они делали с русскими пленными..

Владимир Строганов

Ты дебел, хоть и большой. Ладно бы школьник был..

Влюбленный В Жизнь)))

Я может и дебел но не Зомбик

Владимир Строганов

Если твоему другу будут бить морду, ты наверное будешь говорить"Давайте жить дружно" как кот Леопольд?

Владимир Строганов

у бабушки лучше голова варит.. И заслуживает уважения.

Татьяна Павлушина

да уж...это ужасно...😢

Влюбленный В Жизнь)))

Да спасибо ..Добрый вечер!

Татьяна Павлушина

и Вам добрый....я внимательно слежу за всем этим безобразием на ютубе...

Влюбленный В Жизнь)))

Просто кошмар ..не укладывается в голове ...и главное по головну это поддерживает ..даже женщины .где сердцы..где материнские инстинкт..как зомбики..вот это страшно

Татьяна Павлушина

😢 да...вы правы...

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо...дай Бог правителям разум ..что бы мир наступил

Татьяна Павлушина

да...согласна...

По
Полтавчанка

да. рф прокляли

Вл
Владимир

За все злодеяния, которые сделаны Украине со стороны РФ, военных преступников ждет Гаагский суд!

По
Полтавчанка

Они сделали не только Украине, другие народы тоже их ненавидят

Вл
Владимир

Там где Россия - там всегда война!

Екатерина

Успокоитесь

Влюбленный В Жизнь)))

Это у меня последний вопрос про войны

Екатерина

Ой да, прям. У вас он каждый день последний, завтра опять тоже самое будет

Влюбленный В Жизнь)))

Нет успакоюсь я себе обещаю я не люблю не позитивные общение ..раньше у меня и не было такие общение и вопросы

Екатерина

Помните слова известного психотерапевта, который выжил лагере? «Первыми сломались те, кто верил, что скоро все закончится. Потом – те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться». Вот также и вы и многие здесь, вы ничего не можете сделать, но если будете каждый раз изводить себя этим, то вы первыми и сломаетесь.

Юлия

😭