Артем Зобнин

Есть простой вопрос с кратким повествованием. Мне 30 (скоро 31), разочаровался в женщинах и просто уже не верю в отношения, тупо секс и разбежались. Теперь вопрос - достала девушка с бывшей работы, призывы пойти лесом не помогают, с ней не спал чтоб не усугублять, что делать товарищи? Это уже реально изводит!

Ответы · страница 13
Натка Граматик

Преспать с ней😀😀😀😀😀

Александр Святкин

Поменяй номер мобилы и забей на все............

Zza-Zza-Lorak.

НУ ЧПОКНИ, САМА ЖЕ ХОЧЕТ. БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

??
?????????? ??????????????????

Господи вам всего27!!! И вы разочаровались?

??
?????????? ??????????????????

Не пробовали девушке объяснить,что она не в вашем вкусе!!!

??
?????????? ??????????????????

Будь я парнем послала бытна х..... Если нее понимает ,что она не в вашем вкусе!!!

Артем Зобнин

Я послал, а щас уехал в командировку, глядишь поймет и оотстанет

Артем Зобнин

Да забываю удалить данный пост

*Просто Гостья*

Странный вопрос от парня вашего возраста

Артем Зобнин

Почему? Вполне разумный, просто не знаю как избавиться от навязчивого внимания девушки

Юрий Молодой

Усугуби

Блонда(👹🤪🇷🇺)

А почему бы правду не сказать ей как есть.

Emmanuil Hristov

скажи, что ты стал верующим.... 100% отводит..

Сергей Ерохин

может она демон!?..тогда ритуал проведи....

Сергей Ерохин

очисти себя и отправь её обратно домой - в адддд...)

Артем Зобнин

Я сам там загорюсь святым пламенем

Сергей Ерохин

мож поэтому её к те и тянет!?..брата чует...тут как гриться два путя..али сгореть с ней али очистить себя и она отпадёт сама ..естественно..)

Наталья Беленко (Гуцу)

Заяву накатай🤣. Бывают же бабы лепучки

Алексей Прибылов

женись. любит тебя дура. счастлив будешь.

Чудотворец Чудесатов

Думаю не мужчина ты и не чудо для женщины

♡V
♡Vredinka♡

Если девушка клеится ее нужно отодрать)))

Анатолий Макаров

мне кззется ты какой то женоненавистник

Анатолий Макаров

возможно, пойди лесочком. мне кажэтся когда баба любит эт надолго, а многим надо просто родить

Артем Зобнин

Ну вот, я и думаю свалить куда нидь

Анатолий Макаров

от судьбы никуда не уйдешь достанет всеравно

Анатолий Макаров

да, ради бога, столько прытких было и не упомнишь

Вита

идти с ней в лес))
а там как карта ляжет)))

Marginal

а ведешь себя как сопливый подросток😁

Дома Шапочку Забыла

А заблокировать телефон не судьба?😀

Алена

в суд подать за сексуальное домогание ))

Алена

чем то ислам не угодил ? ну принял бы тоже

Алена

а она тебя потом в ИГ что ли тащила ? А умирать тебе страшно ))

Артем Зобнин

Мне страшно умирать?) Удивили)

Алена

страшно

Артем Зобнин

Поверьте нет, вбывал много раз в ситуациях, когда везло) Весь изрезан, ранений куча) Это не страшно) Смерть - это лишь мгновение)

Настя Попова

Веди себя так ,чтобы она разочаровалась

Настя Попова

Был у меня назойливый ухажер,не понимал ни словами ,ни по морде ,следил за мной , поджидал возле магазинов ,вобщем помог полный игнор

Артем Зобнин

Ну я чуть по другому сделал)

Артем Зобнин

Затусил при ней с бабищами и назвал старой жабой при всех)

Артем Зобнин

Ну так, по другому не понимала

Александр Tukan

Что за детский сад вообще ? А дети есть ?

Александр Tukan

У вас есть дети ? Что значит разочаровался в женщинах ?

Артем Зобнин

У меня есть, дочка. Разочаровался - просто нет доверия к дамам. Вообще. В наше время все стало меркантильным, мелочным. неинтересным. Пропал азарт, страсть в конце концов

Александр Tukan

Только не обижайтесь. Вы говорите как предклимактическая баба. Пропал интерес, так реанимируйте. Вы чтоли натурально решили сидеть и ждать, что вас кто то переубеждать будет. Страусиная политика. Мир большой и люди в нем разные. Не отказывайте себе. Женщины охеренные есть, как внешне, так и внутренне, да и как угодно вообще.

Артем Зобнин

Неее, я про то, просто вчера так устал от нее, что решил поинтересоваться мнением. Я знаю что есть, просто данный индивид всю ауру портит

Александр Tukan

Вас чтоли надо научить, как человека послать ? К черту телячьи нежности. Вы сами то определитесь.

Артем Зобнин

да посылал, не помогает, затишье 2-3 дня и по новой

Ва
Василиса

Вы просто не хотите работать над собой?

Ва
Василиса

А как

Ва
Василиса

Вот видите