Артем Зобнин

Есть простой вопрос с кратким повествованием. Мне 30 (скоро 31), разочаровался в женщинах и просто уже не верю в отношения, тупо секс и разбежались. Теперь вопрос - достала девушка с бывшей работы, призывы пойти лесом не помогают, с ней не спал чтоб не усугублять, что делать товарищи? Это уже реально изводит!

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Ну че ты пацан!))) Ты сперва бегал за всеми и всех доставал саоей любовью, и все посылали тебя.. ну теперь -на себе почувствуй твою же горячую любовь через эту девушку, и отдавая уже ей

Таня !

у нас на работе тоже есть такие..лезут к парню..напролом..главное он не хочет..уже говорил не заходите в кабинет..нет всё равно..может пройдёт со временем..надо выдержать игнор

Ina Jin D Rin

Была со мной ситуёвина; так вот, могу сказать, лучше сказать об этом при всех - больше влияния окажет ваш ответ

Ек
Екатерина

Ну Артем держитесь, энта девушка соберёт разложенные здесь по полочкам ее нижне-верхние вещи и точно пойдет ванговать на вас)))Догадается ведь если прочитает ваш экспромт?

Артем Зобнин

Вряд ли)) У нее ума не хватит)

Славко Сорванецкий :)

Ты держись там и не позволяй ей спасать твою жизнь и психику! Если будешь тверд до конца, она поймет, что тухляк, что годы идут, и ей придётся спасать уже свою семейную жизнь.

Славко Сорванецкий :)

Чувствую, мой посыл был воспринят прямо противоположно... Намеков и сарказмов не поняли!(

Екатерина Федотова

ну либо разочаровать в сексе либо слишком стать навязчивым, девушки не любят навязчивых, Особенно если следить за каждым шагом, куда пошла, с кем говорила, что кушала

Жанна Слободян

Ооо если баба решила что ее цель ты ..тут уж ничего не сделаешь..беги..В другой город а лучше страну.Слушай а ты не думал,что она хочет просто секс и разбежаться?

Артем Зобнин

анализы у нее в голове))) Она создает проблемы только своей настойчивостью и все

Жанна Слободян

Такие и в лицо кислотой могут плеснуть.страшно с такими

Артем Зобнин

у нее мозгов не хватит на это, да и фантазии где кислоту взять

Жанна Слободян

Слушай веселая она у тебя,смотри на 14 февраля приедет к тебе с чемоданами новую жизнь строить

Артем Зобнин

Она адрес не знает, и я за 500 км от нее сбежал, не так далеко как хотелось бы, но все же

Лю
Любовь

Успокоится и быть адекватным, пора уже семью завести, в вашем возрасте уже пару пацанов надо иметь и тогда девочки на секс исчезнут и будет одна единственная!

Артем Зобнин

У меня есть дочь, мне хватает

Лю
Любовь

тогда чего мечетесь? Живите ради принцессы! Вам повезло что ДОЧЬ!!!

Артем Зобнин

Знаю, живу, но тут появилась эта "тучка", которая ауру портит

Артем Зобнин

Да женщин хрен поймешь, пошутил, уже подкатываешь, помог - оказал знак внимания... Капец

Ма
Марина

Чтобы отделаться от человека, который дико навязчив, нужно знать его слабые и больные места и быть зеркалом, тогда шансы отвязаться резко возрастают.

Александр Kãlis

Как совет походи по ярмаркам выставкам ,рынкам есть неплохие экземпляры ,Главное подход или в районных центрах. По деревням поезди -городские (Г)

Ек
Екатерина

А ничего не сделаешь) Есть такие ненормальные, которые готовы хоть идти, хоть ползти, несмотря на то, что их всячески игнорят, унижают, посылают.

Рассвет Жизни

поздравляю, нарвались на лишённую гордости, с поломанной психикой даму.. ну, что тут делать - сдать психиатру на экспертизу вменяемости))))

Любовь

у меня такая же проблема только еще в ход идут и оскорбления нервы не остались и живем по соседству каждый день с нервотрепки начинается

Артем Зобнин

Как я вам сочувствую, я сегодня ночью решил вопрос

Любовь

это как ? может мне подойдет ваш метод

Артем Зобнин

Пригласил ее домой с ее братом (чувак правильный и суровый), и при нем поговорили, на повышенных тонах, объяснил что она просто тупая сука которая мне нах не нужна

Любовь

понятно попробую ваш метод

Артем Зобнин

Главное чтоб с его стороны были, или друг лучший или родственник, потому что это пиздец, извиняюсь за выражение

Любовь

хорошо спасибо за помощь это действительно напрягает уже два года мозг выкачивает

Артем Зобнин

Мне год, и главное чтоб родственник не мама, потому что для нее сын всегда агонь. Нужен человек реально смотрящий на вещи

Ал
Алёна

Зато почувствуете себя в женской доле! Все ведь уверены, что, когда девушка говорит ,,нет,, ,то это не совсем нет, а такой вид флирта!))

Валерий Шилов

Поговорить надо, объяснить, что у вас - разные представления о любви и счастье, поэтому достижение их, совместно с ней, невозможно.

Ангелинка

А вы говорите не верите в отношения, в вас втрескалась девушка, может это судьба и не надо будет просто секс, будет отличная семья

Артем Зобнин

Ну и ладно, разве это плохо?)

Ангелинка

Да ладно, вам же так удобно.

Артем Зобнин

Так проще, нет чувств и привязанности, тык-тык и разбег

Артем Зобнин

А почему грустно? В такой жизни гораздо больше веселья, чем в семейной. Единственный недочет, нет рядом близкого человека, но на данном этапе жизни мне это просто не нужно.

Артем Зобнин

Спасибо Ангелин) тебе тоже всего самого хорошего в Новом Году)

Elena.....

Вы просто прикрываете своей неверной в отношения нежелание какой-либо ответственности. А по вопросу...просто игнорьте женщину.

Виктория Петанова

Будешь не обращать внимания, у нее еще больший интерес будет. Узнай что ей категорически не нравится в мужчинах и будь таким к

Виктория Петанова

таким каких она не любит )

Артем Зобнин

Нууу, это проблема, ее на неделю хватило, хотя отматерил конкретно при всех, и выгнал, и с ДР не подравил)

Ек
Екатерина

Так ты к ней подойди и скажи можт переспим)))ну вот может призывы закончатся...она подумает что вам от нее нужен только кекс))

Артем Зобнин

Просто так даже мухи не дерутся)

Ек
Екатерина

Прикинь у меня мухи и не дерутся...в Богдаде все спокойно....да сказала от души...безвозмездно.....

Ек
Екатерина

👌👍✊удачи

Артем Зобнин

Тебе тоже, катюш) С наступающим Рождеством)

Ек
Екатерина

Благодарю...Взаимно)☺️

Маша

Наглая ,с такой семейное счастье не построишь , да и мстить будет если увидит с другой -это ножницы , только уехать на вахту .

Артем Зобнин

Пробовал)) Возвращаться все равно приходится, а насчет ревности, это да, жизнь портит конкретно

Маша

Надо её свести с каким -нибудь мужчиной раз так беситься , типа сосватать))

Артем Зобнин

Вот вы сейчас мои мысли прочитали)

Маша

)))) Вот ! значить эта мысль Ваша правильная !

Артем Зобнин

Но тоже проблема, надо еще найти, кому

Маша

))) предложение ...надо так намёком ,когда будите общаться с парнями намекнуть ,что есть девушка жаждет страстной любви , точно кто-нибудь клюнет ))

Олег Розов

А почему ты не хочешь её трахать? Это и есть выход из ситуации. Не давай ни каких обещаний. В чём проблема? Или страшненькая?