Артем Зобнин

Есть простой вопрос с кратким повествованием. Мне 30 (скоро 31), разочаровался в женщинах и просто уже не верю в отношения, тупо секс и разбежались. Теперь вопрос - достала девушка с бывшей работы, призывы пойти лесом не помогают, с ней не спал чтоб не усугублять, что делать товарищи? Это уже реально изводит!

Ответы · страница 5
Ксения Ольшанская

"Любовь уходит лишь от тех, кто гонится за нею. А тех кто проч бежит, кидается на шею". Печаль

Светлана Немецкая

Просто надеть на палец обручальное кольцо и объявить о помолвке с женщиной и она отстанет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Похоже остается только жаловаться по чатам, если не можете решить вопрос самостоятельно!

Зоя Ионова

Натрий ядреньше калия. Смертельная доза цианистого натрия 0,1 грамма, а калия 0,12 г

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормальные мужики, Машенькой закусывают!

Артем Зобнин

и что за тема, людей влить?)

Зоя Ионова

Ну это так, на крайний случай))). Когда другие методы не срабатывают

Артем Зобнин

Да я заметил) Ладно, товарищи ,с вами весело, но пойду себя кормить на завтра

Дедкина Бабка

Ох ты, бедненький. Разочаровался он 🤣 подобное притягивает подобное. Мой посыл понятен?

Димка Спиваков

Переспать. Однозначно. Возможно сто именно с вами она не будет кончать и сама отстанет.

Марина Губарева

Скажи ей напрямую что она тебе не нравить и у вас ничего не получить .есть такие зануды.

Tатьяна

глупый она искренне любит тебя а ты все выбираешь, разреши себя любить и все наладится

Вьюга

Достала как? Пишет, звонит? Или под дверью караулит? В первом случае все просто- в блок.

Вьюга

Что хочет то?

Таисия

Попристает и забудет рано или поздно, главное чтоб потом с ножом за вами не бегала 😂

Валентина Валентина

мариканьска дермократия рулит...((( а вы, милейший, один на миллион, кто не поддаётся!!!!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Проимитируй отношения с другой в её присутствии.Покажись ей на глаза с другой бабой.

Лерчик !

Надо ее обидеть! Пригласите ее в клуб,а из клуба с другой уйдите оставив ее в, клубе)))

Артем Зобнин

Ну обиделась, обиды же проходят)

Лерчик !

Можно же описать этот тройничек !Что бы она представила и решила Да ну этого Артема!

Артем Зобнин

Неее, проще реально загулять)

Лерчик !

Ну хорошо пробуй!Удачи,,)))

Артем Зобнин

Лерчик, тебе тоже, спасибо что не осталась равнодушной)

Любовь Любарева

Потерпи, милок. Придет время, будешь с радостью вспоминать, как девушки Приставали...

:T
:Thinking:

Ну ты че... Отморозить не можешь девушку с которой даже не че не было ? Ну это же бред...

Просто Зайка))

В чем проблема, заблокируйте...не отвечайте на звонки....скажите , что любите другую...

Артем Зобнин

Пробовал, номера заблокировать не могу, работа, клиенты, заказчики... Слишком много геморра

Просто Зайка))

Ну запасайтесь терпением тогда...когда нибудь же ей надоест...

Артем Зобнин

Хз, вот почти рпидумал план, надо додумать логическое завершение)

Kr
Kristina

А может она ваша судьба . Раньше же с ней встречались .. почему она к вам так клееться

Kr
Kristina

Вам решать . Тогда только искать свою любовь .

Артем Зобнин

Ну если бы) Щас в обнимку с ней проснулись

Илья

Остаеться только показать себя в отвратительной стороны. Найти то что ей противно.

Татьяна

По флиртуйте с её подругами , а в женщинах зря разочаровались , много есть хороших

Алия

Попробуйте сыграть "маньяка" по отношению к ней - и она сама станет Вас избегать ))

Забава Накатична

Да)) У моей подруги был такой же случай)) Подала в суд) Ему запретили приближаться к ней на любое расстояние, звонки, смс и т.д)) Как рукой сняло))

Алия

))) Да, тоже слышала про такие случаи неоднократно...))

Забава Накатична

Вооот)) А Артём от такого совета отказался)) Его это не изводит, а в кайф)) Видимо самопиарится)) Однозначно))

Алия

Слушай, а может быть он имеет в виду подругу, которая рядом с ним на фотке на аватарке...?

На
Наталья

Да невезуха у тебя Артем)) полюбишь когда нибудь а тебя также будут игнорировать.

На
Наталья

Тогда девушку не мучайте просто заблокируйте ее номер и все. Раз уж не получается поговорить с ней

Артем Зобнин

Никто не мучает, давно все объяснил и в разных формах, не помогает