Любовь Неземная

Кто-нибудь в курсе, обсуждайку откроют?

Ответы
Сталинский Кот

Вряд ли. Это роскомнадзор. Ну было там несколько украинских пропагандонов так никто их всерьез не воспринимал пусть бы сайт работал так нет. Не с большого ума явно. Здесь тоже они есть. Я уже встречал тут одну даму с Обсуждайки. Глядишь и этот сайт закроют. Вражеская пропаганда видите ли, а на людей плевать. Вчера пытался ВПН поставить да не выходит. Попрошу кого - нибудь кто лучше разбирается

Любовь Неземная

Тоже хочу попробовать впн

Tommy Angelo

Что ты такое несёшь идиот 🤦‍♂️

Ол
Ольга

Обсуждайка и есть укропская, не знали?

Любовь Неземная

А спрашка чья?

Ол
Ольга

Не могу сказать. Явных проявлений в ту или другую сторону не заметила.

Tommy Angelo

Дебилы ебаные

Юра

заметил это. два дня уже не загружается. попробую через vpn. жалко что не работает, там пользователи разные. на этом сайте не одного нового лица, либо все похожи как будто копии друг друга. да и мягко говоря особого желания общаться с ними нет. наверное что-то со мной не так.. у меня огромный чс на спрашивалке.

Любовь Неземная

Может, просто поднадоела публика на этом сайте

Камил Камилов

Так у нас в Узбекистане сайт открыт, это ваши тренируются закрыть все возможные сайты где есть общение - кто? да те - проклятые всеми российские власти ☝️😁😌

Камил Камилов

ваши говорю же - власти

Камил Камилов

вас они будут держать как скотов в неведении

Любовь Неземная

Переживаете? Есть сомнения

Камил Камилов

нет сомнений погасят вас 😔

Мила

Судя по множеству вопросов о судьбе обсуждайки, Вам там очень нравилось и теперь это душевная травма надолго. Очень вам сочувствую и потухшей звёздочке.

Любовь Неземная

Спасибо...

Сергей Z

..тут версия была что ее приговорили по суду..значит -амба..но якобы через впн можно заходить..ну так это уже измена Родине получается..

Любовь Неземная

Даже так? Измена... Обоснуйте)

Сергей Z

тема была что сайт сам находится в германии..а до СВО а еще раньше - до Крыма тут были все народы СНГ говорящие тут на русском языке.. и просто русские и будущие укры и тд.. потом наступил февраль 2022 и стало ясно за кого администрация сайта переживает сильнее..ну да ладно..первый натиск выдержали гавна поноса и видосов от укров..а жопили почему-то неукров.. ну и вот настал момент истины..то есть теперь укр ко мне в РФ не попадет чтобы срать мне в душу..а с какой стати я должен стремится туда..отсюда вывод..

Любовь Неземная

Ну, как-то так...

Ко
Костя

РФ сама заблочила.
Невозможно установить безопасное соединение
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта obsuzhday.com (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее
net::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID
Перезагрузить Подробности

Любовь Неземная

А если wpn?

Ко
Костя

Тогда откроется нормально.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Вы на этом сайте сидите, зачем спрашивать...всё равно, что спрашивать у продавцов Озон о таком же товаре у конкурентов на Валдберриз

Любовь Неземная

Не скажите...)

Любовь Неземная

Ага, слово не воробей))

Остановите Вите Надо Выйти

Информация разница, Вчера читал, что обновляется, сегодня появилась информация, что заблокировали.

Любовь Неземная

Но доступа нет..

Остановите Вите Надо Выйти

В поисковике Яндекс этот вопрос задайте. Там голову сломаете...)

Любовь Неземная

Уже задавала. Ничччего не поняла!)))

Остановите Вите Надо Выйти

Вот и я про это...

Владимир Разувакин

На работе у меня есть обсуждайка , а дома нет. Зависит от того кто распределяет интернет.

Любовь Неземная

О как...

* Александр *

Откуда мы можем знать об этом и быть в курсе? Мы что, модераторы сайта " обсуждайка"?

Евгений Антонюк

там всех в черный список внесли, вот вопросов и не осталось при открытии сайта 🙂

Любовь Неземная

Чс не лопнул?))

Евгений Антонюк

🙂 а чего ему сделается?

Валерий Дягилев

Это вам в госдуму! Это там все обсуждают, какие ещё придумать для народа налоги

Шельма Енот Вот!

конечно откроют! надо вот только денежку собрать для разблокировки сайта..🙄

Любовь Неземная

Мы должны собрать???

Шельма Енот Вот!

ну кто хочет, чтоб ее снова запустили...🤷‍♂️

Любовь Неземная

Хм, спрашка работает. А обса...

Галина Смирнова

Да она и не закрывалась.Каждый день туда захожу и общаюсь так же,как и здесь.

Галина Смирнова

Не знаю,что случилось у вас.Проконсультируйтесь у специалистов по комьютерам,у програмистов.

Любовь Неземная

Это не только у меня так. У многих

Галина Смирнова

У меня и не пропадала "Обсуждайка".Многие здесь на сайте об этом пишут,что куда-то пропала .

Любовь Неземная

Да

Пу
Пупсик

Мне администрация ответила, что обсуждайка обновляется и скоро её откроют)

Любовь Неземная

Урааа!))

Пу
Пупсик

Тут клич кинули приветы и передчки в обсуждайку передают😁

Любовь Неземная

Ну, я уже тоже передала...)

Пу
Пупсик

😁👍

Иринка Осенняя

Тут, вроде, не хуже. Только вот вопросы там висеть остались... Непорядок..

Любовь Неземная

И друзья

Иринка Осенняя

Это проще. Многие сюда перебрались.

Любовь Неземная

Да, многие

Oleg Mirov

obsuzhday.com/q/99583797
Поместите в адресную строку и будет вам счастье.

Любовь Неземная

Не удаётся получить доступ к сайту. Таков ответ

Oleg Mirov

перед ним обрезают https://

Ол
Ольга

Её и не закрывали. Доступ для некоторых россиян закрыли и только.

Любовь Неземная

Для некоторых? Не для всех россиян? Выборочно?

Ол
Ольга

Именно так. Я вчера зашла туда через впн и обнаружила там и россиян и украинцев.

Любовь Неземная

Оч странно... Интересно, по какому принципу сделан отбор🤔

Ол
Ольга

Я тоже недоумеваю, как и многие.🙂

Дмитрий Гущин

уже третий вопрос про обсуждайку, кто такая эта ваша обсуждайка?

Любовь Неземная

Такой же сайт, как и спрашка)

Дмитрий Гущин

если такой же зачем он нужен?

Соня

Всі питання до роскомнадзора .. в інших країнах вона працює..

Милош Йованович

Есть много других подобных сайтов...Или жизнь остановилась?

Милош Йованович

Вы же интересуетесь,обсуждайкой.

Любовь Неземная

Да. Но туда вход заблокирован

Милош Йованович

Для меня лично нет.

Любовь Неземная

Это потому, что вы не в россии

Милош Йованович

не всегда.