God Yato

Что значит исчезли настоящие мужики, тогда можно сказать что и исчезли настоящие женщины? Иначе получается игра в 1 ворота?

Ответы
Капля Радуги

Да,исчезли!!! Щас почти что невозможно найти мужчину способного на подвиг ради любимой или хотя бы набить морду ее обидчику. Он лучше тупо отсидится чтобы не дай этот обидчик не подал в ментовку и его не привлекли. Щас уже женщины как мужчины стали. Вот нам не трудно отмуд.охать того кто додалбывается до наших принцев. А принцы... Нет,не тот нынче мужик пошел не тот. А большенство вообще только губки красят да ногти наращивают. Вот разве же это мужское дело???

God Yato

Серьезно? То есть как нет способного набить рожу?? Дело-то не хитрое:))) Женщины далеко не все такими стали, это единицы. А многие дамы стали ветрены и непостоянны, целомудрие для них неизвестное слово. И часть из них меркантильна, а после них идут дамы с требованиями уровня: Бог (Богатый, высокий, красивый, умный, деликатный и т.д.) Вот в таких реалиях живут нынче мужики.

Капля Радуги

Да нехрена. Вот как раз меркантильных единицы и есть. А тех кто так сказать и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет намного больше

Капля Радуги

Потому часто смотрите только на всяких гламурных фифочек. А вы оглянитесь вокруг и сразу все поймете

God Yato

Блевать тянет от "гламурных фифочек" я человек консервативный.

Капля Радуги

Вот поэто хотя бы иногда вокруг себя осматривайтесь

Яна Райская

согласна с Вами. Такие процессы бывают исключительно обоюдными. Но вообще - считать, что мужики перевелись или бабы дуры/шлюхи/стервы - не самый лучший путь. Есть классные мужчины, потрясающие женщины. На этой мысли и лучше концентрироваться, имхо.

Яна Райская

благо с твоей точки зрения.

Яна Райская

ну, Вы же не истина в последней инстанции))) И потом, речь вроде шла об отношениях... Если так, то почему Вам нравятся девушки, которых Вам приходится под себя как-то подстраивать? А если некоторые еще и сопротивляются, то может, надо пересмотреть свой выбор? Вопрос выбора...

God Yato

Нееет, Вы меня на корню не поняли. Я не подстраиваю людей, я им помогаю развить качества - благодаря которым они сами себя меняют (А направление изменения выбираю отнюдь не я). Мне главное что бы человек был самим собой, без гримас и лицемерия.

Яна Райская

Найдите рычаг давления - просто эта фраза имеет несколько негативный фон)

God Yato

Согласен, имеет, но в этом нет ничего безобразного. К этому все в какой-то мере прибегают, просто называют иначе:))

Balbota Ayupova

мужчина на то и есть сильный пол,сто бы решать,действовать,брать инициативу в свои руки!а женщины должны соответствовать их действию.если он достоин-любить,доверять.Если не способен на более серьезные поступки-желать удачи и уходить с миром.

Ольга Привезенцева

Чем больше общаюсь с мужчинами, тем больше охреневаю от женской логики и их самовлюбленности и эгоизма. Я считаю, что мужчин нужно уважать. Но, опять же, не все из них ведут себя достойно уважения. Но я бы не равняла всех под одну гребенку.

God Yato

Ольга, вы меня поняли как ни кто другой) полностью солидарен с вашим мнением.

Виктория Кузнецова

Достаточно сложный вопрос, если честно. Я думаю ни те, ни другие не исчезли, просто некоторые социальные роли изменились, и большинство еще не привыкло к данной ситуации и для них эти изменения кажутся диковинными. оО

God Yato

Какая умничка, ты добралась до сути вопроса)

God Yato

Да) как не удивительно и добавлять толком ничего не надо

Виктория Кузнецова

А я уж побоялась, что меня не поймут

God Yato

Не поймут те кто мыслят как конфомисты.

Виктория Кузнецова

Теперь я полностью с тобой согласна

Виктория)

В мире-ровновесие-гормония:-) . Когда те кто должны быть сильнее становятся слабее... слабым ничего не остается как стать сильнее и мужественнее... когда один перестает думать другой должен научиться... иначе мир рухнет.

God Yato

Ну хоть кто-то понимает мое мышление:))

Н*
Ната ***Лья

Вообще не понимаю такого понятия, как настоящий мужчина ( женщина ). Точнее сказать, понятие индивидуальное. Каждому своё так сказать. Не видите вокруг себя, того чего ищите, поменяйте круг общения.

Марина Кобзарева

мужики есть. и женщины есть. физически и те и другие присутствуют. но некоторые экземпляры мужского рода забыли что значит быть мужиком

God Yato

Вот с этим согласен, В сибирь их на годик другой - и будет вновь норм мужиком :DDD

Натали Юрьевна

И те и другие сейчас пытаются играть чужие роли. Женщины примеряют на себя образ мужчин, пытаются им подражать, а мужчины-наоборот...

God Yato

Нельзя такого допускать...

Натали Юрьевна

Это дело каждого... Главное, самому быть собой... И тогда мир потихоньку начнёт меняться...

God Yato

нетушки, таким темпом он сгниет.

Надя Петрова

Настоящих все меньше! Мальчики красят губы и напомаживают волосы! Девочки сами бьют гвозди и обеспечивают семью! Игра на равных

God Yato

:DDD хотели ведь равноправия, но гомиков нужно убирать из жизни вообще. А мужик должен быть мужиком прежде всего.

Надя Петрова

Я с Вами полностью согласна! А теперь убедите в этом сильную половину человечества))) насчет гомиков- согласна полностью!

God Yato

Я работаю над этим, убеждение наращивает обороты.

Наталья Мартынова

Есть женщины которые слишь много хотят, но есть и подобные мужчины, так что тут один один. А вообще у кого исчезли, а у кого и нет.

Иван Комаров

обычно так говорят те ради кого таковым быть и не хочется.. и берут в итоге в избранники себе такие далеко не настоящих мужчин

Антонина

На женщинах мир и жизнь держится. А вот надёжность мужчин снижается. Они стали мелочные, ленивые и полно альфонсов

God Yato

А вот с этим я просто не могу не согласится:)

Галя Данилова(Теперь)

потому что для мужчин все игра, нет ни малейшего представления об ответственности, ну у всех, кроме моего мужа

Рената Губайдуллина

Ну мужчины стали моднее, гламурнее наверное ...вот и женщины говорят что изчезли настоящие мужчины!

Наталья Хромова

Есть и мужики настоящие, и женщины. Их (и тех и других) меньше стало, но все есть! Просто прячутся))))

Ал
Александра

на самом деле люди просто делают необоснованные выводы на скудном неудачном опыте

God Yato

Вот! Настоящий не тот кто тряпка с деньгами, а мужик со своим мнением и характером.

Ал
Александра

на мой взгляд настоящий - это из плоти и крови, не искусственный, а живой, я привыкла оперировать понятием достойный, а вот какой он, каждый определяет для себя, лично для меня - это надежный человек, который не предаст и который заботится о своей семье и близких

God Yato

Совершенно верно! Думали бы так другие, я бы уже изменил весь мир на нет. Но пока лишь разрушаю)

Ал
Александра

ну не все же такие умные как я))) а уж скромная)))))

Татьяна Денисова

Соглашусь, но не совсем. Остались еще настоящие мужчины, так же как и женщины

God Yato

Загвоздка в том, что не все придержитваются консерватизма, вот и пошло выражение не осталось настоящих мужиков(женщин) А в целом верно.

Оля Полищук

Так и есть. Мужчины взяли на себя половину женской роли и женщины мужской)

God Yato

это не так, я человек закалки старого прототипа, и не хочу равняться даже на этих полупи*оров полукедов.

Anna Anatolievna

Эм...это значит что мужики ведут себя как бабы в лучшем случае,а в худшем...

God Yato

Нееет, кто ведет себя как баба - значит был воспитан одной мамой(я говорю о частой погрешности), либо на голову больной человек - такие как: билан, моисеев, басков, киркоров.

Anna Anatolievna

Эмм...значит,сейчас многие только мамой воспитаны-раз такие почти все...

God Yato

Лучше что бы парень воспитывался отцом, ибо он и пример и идентификация.