Елизавета

По каким критериям выбираете жену?

Ответы · страница 3
Десант

Да никаким, женился на той которая вообще согласилась дружить, не до выбора

Станислав Князев

Если всерьез рассматривать этот вопрос, то по соотношению цены и качества.

Остановите Вите Надо Выйти

Рост, вес, количество волосяного покрова, восприемственность к дрессуре.

Александр Ситников

Уже не выбираю,надеюсь что и мне когда нибудь кто нибудь достанется....😁

Алекс Венцель

Давно выбрал, а критерии простые: Образованная, умная, симпатичная...)))))))

Владислав Афанасьев

1. Пожили вместе
2. Не убили друг друга
3. Желание жить вместе не пропало

Дэн

Даже и не догадывался что я выбираю жену. Ну пусть будет добрая тогда.

Шк
Шкавир

жена не пальто в магазине, жену не выбирают, это само приходит с небес

Юрий Т

эмоциональная , моральная, физическая и нравственная совместимось

Владимир Зернов

По священным книгам: посмотри на тестя - с тобой будет то же самое

Улугбек

Надо быть супер-самцом, чтобы осмелиться на это... Нас выбирают!!!

Ег
Егор🇷🇺

Техническое образование, (не ПТУ), "вышка", либо экономическое!))))

Aleksei Fedorov

критерии..увидел влюбился и победил....так только думает дебиллл

Чеширский Кот

Ей нужна семья а не деньги остальное не важно ! Ну разве что вас

Елизавета

Будет семья, будут и деньги

Евгений Загаринский

Доброта, скромность, честность, открытость, без ветра в голове

Та
Таня

Хочешь соответствовать всем критериям о которых тут напишут?

Елизавета

Нет, просто интересно у каких женщин больше поклонников.

Елизавета

В данный момент одна,вот и стало интересно

Елизавета

Так я и не собираюсь быть похожей на кого то

Александр П.

Я не немец.Либо мне она нужна, либо нет.Всё вместе играет роль.

Ахмед Зандаров

Смотрят в зубы и родословную рассматривают😜

Олег Марков

Я женат У меня Танюша умная ,красивая прекрасная мать детям

А. А.

Сейчас то просмотрите нее был бы... Не то что по молодости...)